БОУЛИНГ - или Субаристы не играют в эту игру?

  • Автор темы San-Sei
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Очередная интересная и стоящая идея от Валика, я поддерживаю )))
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Я бы с большим удовольствием в пинг-понг если честно ))

Не любитель боулинга...
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Ideea uvidetsa kliovaia no v bouling podderju jeniu ea bi v russkii biliard zarubilsa bi :)
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Ideea uvidetsa kliovaia no v bouling podderju jeniu ea bi v russkii biliard zarubilsa bi :)
Ну вот пожалуйста не надо портить статистику,здесь любители БОУЛИНГА,а не пин понга и бильярда))А в следующую встречу хоть на луне в бадминтон))
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Думаю что игра двух людей( теннис, бильярд, шахматы и так далее), нам не подходят. Нам нужны коллективные встречи.... Если мы будем встречаться только потому что нам нравится род занятий который будет происходить, то ни к чему это не приведёт. Мы должны чаще видется, и отдыхать вместе. Нас становится всё больше и больше и угадать пожелания ВСЕХ на 100% очень трудно. Один не любит боулинг, второй не любит шашлык, третий не катается на лыжах, а четвёртому не интересен слалом. И тогда мы придём к тому что коллективного отдыха не будет. Я бы ещё и сауну предложил к примеру в какой то день недели на часика 3 , хопа и все забурились в сауну ( положительно из этого-всегда видимся, всегда в курсе событий и тем). Иначе разруха....
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Думаю что игра двух людей( теннис, бильярд, шахматы и так далее), нам не подходят. Нам нужны коллективные встречи.... Если мы будем встречаться только потому что нам нравится род занятий который будет происходить, то ни к чему это не приведёт. Мы должны чаще видется, и отдыхать вместе. Нас становится всё больше и больше и угадать пожелания ВСЕХ на 100% очень трудно. Один не любит боулинг, второй не любит шашлык, третий не катается на лыжах, а четвёртому не интересен слалом. И тогда мы придём к тому что коллективного отдыха не будет. Я бы ещё и сауну предложил к примеру в какой то день недели на часика 3 , хопа и все забурились в сауну ( положительно из этого-всегда видимся, всегда в курсе событий и тем). Иначе разруха....
Вот полностью согласна Валентин,прям низкий поклон!
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Встаньте с колена леди..... Прорвёмся или в худшем случае - будем встречаться минимальным составом, но зачем? Хочется ведь масс....
Ну ради таких верных слов,готова припасть!А то грустненько,что никто ничего не хочет...вернее хочет,но каждый своё...
уйду короче в подполье...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Когда бушь уходить, скажи адрес, буду иногда заходить в подполье))) Кофеек попивать ну и вспоминать как мы по молодости встречались клубом, эх вернуть бы всё
:002:обязательно сообщу адрес,приятно попивать с таким хорошим собеседником!)))
Ну надеюсь нам пока удастся наших любимых одноклубников растормошить!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.