БОУЛИНГ - или Субаристы не играют в эту игру?

  • Автор темы San-Sei
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Если учить тебя старо дедовским способом, то нужны лягушки и солома.... Соломку в попку лягушки вставляешь и надуваешь )))) Тут надо бы по аккуратнее, ведь в случае с шариком он лопнул ну и фиг с ним, а вот собирать остатки лягушки с лица не по кайфу)))))
:002:Тут надо целый мастер класс провести)))а то действительно моя нервная система не выдержит внутренностей лягушечки на мне)))А те на кого мы кидать будем с 8 этажа?)))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Я очень много почерпнула с темки,Евгений любит пин понг,Влад бильярд,Денис будет умасливать Александру на счёт сауны...Валентин просто мой любимый писатель)))пишите исчо)))я уже под столом....а уж подробное описание надувания лягушки вообще шедевр)))
Но.....спешиал фо блондинка,мы идём играть в боулинг в субботу....вот это я не поняла...
 
Alexandra

Alexandra

Субаристка
26 Фев 2012
61
5
18
Кишинев
Всем привет! давно не виделись и не слышались. по главной теме - Я тоже хочу в боулинг!!!! но к сожалению в ближайшее время скорее всего у нас с Денисом не получится пойти ( по крайней мере вместе) , а по поводу сауны........... может и договоримся...... уж очень хочется в боулинг!
 
Alexandra

Alexandra

Субаристка
26 Фев 2012
61
5
18
Кишинев
Ну тогда предлагаю боулинг на середину декабря перенести:girl_angel:
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Ну вот где-то так! В смысле разрушают наши мечты как и сам Националь, с крыши которого летали бы наДДутые лягухи)))
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
А можно устроить выезд всех Суб с натянутыми на антенах лягухами)))))
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Типа такого ))))
48afcd36-e49c-4cde-8323-aa1fc9d3fc42.jpg8618ff5f-2538-41cd-bccc-cae9d5f89649.jpg
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Фсё бобик сдох....темка умерла не успев воспрянуть....ни боулинга,ни даже надутых лягушек...согласна уже и на них :sorry:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Организаторское дело - оно такое...

Либо успех, либо кирдык. Надо людей мотивировать, заинтересовать и тогда народ должен потянуться ...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Организаторское дело - оно такое...

Либо успех, либо кирдык. Надо людей мотивировать, заинтересовать и тогда народ должен потянуться ...
Женя вот и помогите даме,давайте мотивировать!Вы ж совет КЛУБА,хорошо знаете любимых одноклубников!А то я тут как мячик в вашем любимом пинпонге,бьюся,бьюся,а толку никакого.Как будем это делать?
Вот лично тебе,что нужно замотивироваться и пойти в боулинг?))
По мне так помоему отличная мотивация,наконец то собраться клубом,увидеться и прекрасно провести время.Ну если кому то нужна какая то особая мотивация...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
А может все же в боулинг? Или для начала в сауну...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
В Боулинг после САУНЫ!!! Или нет... в сауну после БОУЛИНГА!!!
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
В Боулинг после САУНЫ!!! Или нет... в сауну после БОУЛИНГА!!!
Не после сауны сомневаюсь что кто-то будет способен на боулинг)))
И плиз помогайте растормошить народ!!!
А то я сейчас похожа на этого из "Приключения Шурика", Боулинг.- Я!, Кидание лягушек-Я, Погрузка угля. - Я!))))
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Женя вот и помогите даме,давайте мотивировать!Вы ж совет КЛУБА,хорошо знаете любимых одноклубников!А то я тут как мячик в вашем любимом пинпонге,бьюся,бьюся,а толку никакого.Как будем это делать?
Вот лично тебе,что нужно замотивироваться и пойти в боулинг?))
По мне так помоему отличная мотивация,наконец то собраться клубом,увидеться и прекрасно провести время.Ну если кому то нужна какая то особая мотивация...

По мотивации можно прочесть целый курс лекций, поэтому подобрать правильную мотивационную политику не так легко. Есть идея. У нас где-то была темка об увлечениях людей: кто что любит или кому какой отдых доставляет удовольствие. Там народ отписывался. Таким образом, для начала необходимо сделать ресёрч и понять что народ предпочитает (насколько это конечно возможно). Мы же зациклились сугубо на боулинге. Возможно большинству это не интересно, а возможно и интересно, просто народ не читает форум - это необходимо понять (админы думаю смогут дать данные по статистике активности пользователей). Для выявления интересов можно создать что-то типа полла (с малтипл чойсом), типа того, что сделал Макс по страхованию и позволить людям выбрать интересующие их виды отдыха. А далее думать по месту, где можно было бы скомбинировать разные виды отдыха, либо организовывать отдых в несколько групп в разных местах.

Опять же, если речь идет о сборе 5-10 человек, то данное кол-во должно собраться без особых усилий, но если мы хотим собирать 20-30-40 чел, то здесь нужен несколько другой подход.

Выводы:
1) понять хотим ли мы попытаться собрать клуб целиком или только костяк
2) если целиком - необходимо исследование по интересам + работа в направлении удовлетворения (хотя бы частично) данных интересов путем мотивирования (к примеру нефинансовая мотивация - организация конкурсов в тот же боулинг, пинг понг, настольный футбол, бильярд и т.д. - победители получают членство в клубе, либо грамоты, либо бесплатную диагностику авто у партнеров, либо символическе призы и т.д.).
3) если только костяк - здесь сработает лучше всего метод обзвона

Главное - ориентир надо ставить не на конкретный вид занятий (боулинг, пинг-понг и т.д.), а на встречу и приятное общение, лучшее знакомство с одноклубниками и т.д. На самом деле, нужна сильная организаторская рука, то есть человек:
1) у которого есть время
2) общительный
3) инициативный
4) любящий такого рода занятие

Я всегда за то, чтобы встречаться с одноклубниками, но хотелось бы пополнить наши ряды и познакомиться с большим кол-вом людей и т.д. Для меня мотивация - это само существование клуба и поддержка дружественных отношений с ребятами. Но это для меня, для других людей мотивация может заключаться в другом. Здесь еще и психологом надо быть по большому счету, чтобы определить кому что, да как.

Однозначно нужен человек, который будет заниматься организацией.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Евгений я согласна,после такого поста прям рука не поднялась написать Женя)),уж очень официально написал.Конечно отлично знакомиться с другими одноклубниками и зарегенными пользователями,но мы к сожалению даже мини десяткой собраться как оказалось не можем...,а собрать человек 30...это ещё сложнее.На счёт обзванивать...конечно можно или же просто дать достаточно времени,например назначать встречу за недели три.Думаю хоть раз в пару недель люди заходят сюда.И выбрать,что интересно всем очень сложно,наверное всё же надо подстраиваться под большинство.Мне может тоже не очень интересен к примеру пин понг,да и играть я в него не умею,но если бы собрались в него играть,то за компанию пошла бы,учиться некогда не поздно,плюс приятное общение.Я согласна пытаться заниматься организацией,если народ согласен,но вытащить кого то куда то оказалось невероятно сложно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.