1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поступить с катализатором?

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт", создана пользователем Ilona, 16 окт 2018.

1. Ilona

Симпатии:
    3
    Добрый день,
    на Ауте - 2,5, 2005г., периодически начал загораться Check engine и моргать Cruise. Сброса хватает не на долго. Диагностика показала что проблема однозначно в катализаторе. Посоветовали снять катализаторы и поставить обманки на лямбды, чтобы не выдавали ошибку.
    В сервисе говорят, что проблем с обманками не должно быть, однако те, к которым посоветовали обратиться (выше ж/д вокзала) сказали что если проставить обманки на Аут, мол, все равно будет выбиваться ошибка и надо перепрошиваться.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, где и как решали проблему? К кому можно обратиться?

2. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Здравствуйте, Илона! Катализатор однозначно удалять и ставить обманки, но правильнее было бы физическое удаление катализатора с последующим исключением сообщений ошибок из самой прошивки. Обратитесь к Флорину +37369902266, я думаю он сможет вам помочь.

3. Ilona

Симпатии:
    3
    Спасибо, Макс!
    Думаю, после удаления, поставить обязательно и пламегасители.

Макс нравится это.