1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры на дорогах!!!

Тема в разделе "Ремонт Вашей Subaru", создана пользователем vaseaL, 5 июн 2015.

1. vaseaL

Симпатии:
    13
    Доброго дня всем. Хочу обратится ко всем форумчанам с таким впоросиком!
    Пришел сегодня штраф по почте, с превышением скорости, в с.Ратушь, было это 31,05,15, я четко помню как стоял на красном светофоре, потом начал движение, на фото моя машина, и скорость 97 км/ч(не моя). Пошел, в этот чентрул мониторинг, показали фото и усе, сказали если не согласен, то назначается дата суда, я так подумал, что фиг кому что ты докажешь, пошел оплатил.
    Кто сталкивался с такой ситуацией, реально как то доказать, что на фото не моя скорость, что у меня машина не болид Формулы1 , и что она не развивает скорость до 100 км/ч за 1 секунду [​IMG] . Мулцумеск

2. patliselvis

Симпатии:
    451
  3. GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK Зам Админа :)
    Админ

Симпатии:
    356
    в Кишиневе где такие камеры установлены?

4. vaseaL

Симпатии:
    13
  5. GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK Зам Админа :)
    Админ

Симпатии:
    356
    если такие камеры установят в Кишиневе, это будет жесть

6. groza27

Симпатии:
    112
    да фигня эти камеры)) у нас стоят такие, все будут о них знать, притормозите и дальше навалил))

7. Никита

Симпатии:
    0
    upload_2019-10-10_11-1-58.png
    Недавно начал пользоваться антирадаром,рекламировал Академик .Прога на телефон .Включал ее в молдове ,видит все камеры ,еще больше удивился ,когда по дороге показал камеру на полиц.машине. Проехал Румынию,Болгарию,Турцию,Украину ,Белоруссию .Я потрясен как везде и во всех странах видит камеры .Советую .