Красивые фотки Субариков и другие JDM

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
еще Levorg забыл

 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Посмотреть вложение 3038 3 вечера потратил на это(поиск фото в инете и дальнейшая работа в фотошопе). кто подскажет где можно распечатать в большом формате
В любой рекламной конторе, первое что на ум пришло ACRILAT на Кантемира, под грин хилсом, для качественной печать, нужно чтоб размер фото был 1:1, разрешение не меньше 150пикселей, сохранять в Tiff и сжатие LZW, это так на всякий случай!
 
  • Like
Реакции: patliselvis
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
можешь написать по каждой модели год и точное название - я потом переделаю. спс.
начнём с импрез: в кузове GC8- sti пошли с 1996года, и если ты во всём модельном ряде указываешь обычные версии, а не лимитированные( как у тебя например первая стоит купе 22B), то значит и первый кузов надо ставить 4х дверку. Кузов GDB: лупарь начал выпускаться с 2000года, конь пошёл с 2002 года, лиса с 2005 года, GRB пошла с 2007 года; седан не помню название кузова GVF по-моему с 2010 года; ну а последний кузов просто subaru wrx sti.
Легаси: в кузове BC5 RS пошла с 1989года, в кузове BD5 RS c 1993года, легаси B4 sti s401(BE5) пошла с 2000 года, и немного не понимаю почему идут седаны, потом фигакс с кузова BL идут вагоны, хотя седаны тоже сти идут))
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
немного не понимаю почему идут седаны, потом фигакс с кузова BL идут вагоны, хотя седаны тоже сти идут))
не нашел подходящие фото, поэтому. есть среди тех моделей, что ты расписал отличия по годам с данными с этого сайта.
http://ru.autowp.ru/subaru
там тоже подробно расписано
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
не нашел подходящие фото, поэтому. есть среди тех моделей, что ты расписал отличия по годам с данными с этого сайта.
http://ru.autowp.ru/subaru
там тоже подробно расписано
открой любой аукцион японский и там можно узнать из статистики продаж, первые года выпуска всех моделей))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Даже слов нету. Я не знал про такую модель :)
Я лох.
Subaru решила отделить линейку Impreza WRX в кузове универсал и назвать ее Levorg тем самым продвигать на рынок как комфортный и быстрый универсал, по сути это будет импреза вагон с повышеным уровнем комфорта, думаю и по опциями будет богаче чем импреза ВРХ ранее.
 
Igareok

Igareok

17 Июл 2014
70
8
18
34
Ungheni
www.drive2.ru
Subaru решила отделить линейку Impreza WRX в кузове универсал и назвать ее Levorg тем самым продвигать на рынок как комфортный и быстрый универсал, по сути это будет импреза вагон с повышеным уровнем комфорта, думаю и по опциями будет богаче чем импреза ВРХ ранее.
Авто классный, название - так себе. :)