Куплю Куплю контрактный двигатель EJ-204 автомат

  • Автор темы buntari
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
куллер на автомат поставит, 330-350 переварит))
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Топик-стартер слился за твоим 207-м)))
ну на самом деле интересный проект, если реально будет делаться)) будет единственный я думаю в Европе леворукий легась на твинскроле и 207 мотором))))))))))
 
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
если найду реального покупателя на 204. то 207 - реально, по другому просто не смогу.....
 
  • Like
Реакции: Denis
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Передумал... Давайте 205 ))) или 207 ))) и сразу с коробкой в сборе ))) будем лепить турбу )))
Проще WRX купить.меньше геморроя,затрат.тем более твоя полтора ликвиднее на молдавском рынке нежели турбо.мули же с опаской вообще смотрят в сторону субы,а уж на турбу и подавно;).короч это я к тому,что свою ты отдашь быстро..ну а дальше все в твоих руках..поверьте- много есть тем на российских форумах по теме свапа.ничего хорошего из этого в плане затрат и времени не выйдет- пол тачки поменять надо будет,а начнешь- не остановишься:)
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Только если бюджет жирный,и это второй авто,и делать из него строкер более чем 300сил- тогда есть смысл заморачиваться.тем более,что в Кишиневе рынок запчастей 'в наличии' вообще никакой,да и разборок субаровских нет.