Молдавские дорожные приколы или "пе стрэзиле молдовенешть"

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
вывод один, клади под сиденье телескопичку, после этого удара по машине, бахнуть ей ему по рукам и голове, по-другому с алко-быдлом на дорогах невозможно бороться...
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Нанесёшь телесные повреждения - сразу статья.....
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Нанесёшь телесные повреждения - сразу статья.....
ну либо телесные или имущественные повреждения получишь сам, как мы понаблюдали выше)) и потом долго будешь доказывать, что ты не верблюд...
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Я никогда не был хорошего мнения о наших доблестных работниках полиции , но после очередного доказательства полностью убедился в своих убеждениях. Вначале , когда только приехали в отдел у меня с ним произошел такой диалог:
П: Решаем так- тебе отрывает палец, чтоб не показывал никому, а ему ломаем руку, чтоб никому ничего не повреждал.
Я: у нас теперь так работают?
П: а что тебе не нравится? У вас работают по-другому(намекая на то, что у меня номера Гагаузии)??? Машины сразу жгут, знаем мы как у вас там работают.
Я: да , у нас я имею ввиду в правовом государстве, стремящемся в Европу должны работать по-другому.

После чего они заткнулись. Но я уже понимаю тех , кто им у нас юге сжег машину. СМИ по новостям тогда говорили, что гагаузы совсем страх потеряли , что угнали и сожгли бедным ментам машину. Хотя там было свидетелей под 200 у дискотеки где все происходило, когда менты приехали и начали требовать мзду за спокойствие, когда их послали, то менты начали угрожать, потом собралась толпа. 2 машины ментов успели свалить, одной не повезло . Причем со слов ребят, что там были: гайцы включили заднюю и начали оправдываться, что это им "сверху" приказы идут на сбор балла. А в новостях про это как-то упустили сказать. Самосуд думаю скоро будет главным законным органом в этой стране
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Я никогда не был хорошего мнения о наших доблестных работниках полиции , но после очередного доказательства полностью убедился в своих убеждениях. Вначале , когда только приехали в отдел у меня с ним произошел такой диалог:
П: Решаем так- тебе отрывает палец, чтоб не показывал никому, а ему ломаем руку, чтоб никому ничего не повреждал.
Я: у нас теперь так работают?
П: а что тебе не нравится? У вас работают по-другому(намекая на то, что у меня номера Гагаузии)??? Машины сразу жгут, знаем мы как у вас там работают.
Я: да , у нас я имею ввиду в правовом государстве, стремящемся в Европу должны работать по-другому.

После чего они заткнулись. Но я уже понимаю тех , кто им у нас юге сжег машину. СМИ по новостям тогда говорили, что гагаузы совсем страх потеряли , что угнали и сожгли бедным ментам машину. Хотя там было свидетелей под 200 у дискотеки где все происходило, когда менты приехали и начали требовать мзду за спокойствие, когда их послали, то менты начали угрожать, потом собралась толпа. 2 машины ментов успели свалить, одной не повезло . Причем со слов ребят, что там были: гайцы включили заднюю и начали оправдываться, что это им "сверху" приказы идут на сбор балла. А в новостях про это как-то упустили сказать. Самосуд думаю скоро будет главным законным органом в этой стране
от совка не уйти, что в Молдавии, что в России, что в другой стране СНГ, все одинаково-ОРГАНАМ НАХ*Й НИЧЕГО НЕ НАДО, только бабосики собирать хотят)))
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Был сегодня в Ген. прокуратуре - написал заявление на повторный пересмотр дела и принес доказательства на видео. Будем ждать.
Там сказали что это вообще тянет на разбой , а не на хулиганку , которую в письме мне прислали
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Да уж, быдло было оно и останется, офигеть можно от наглости этого ублюдка, ты правильно сделал что написал на него заяву в прокуратуру, видимо у этого упыря есть связи в полиции раз так закрыли дело.
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Да уж, быдло было оно и останется, офигеть можно от наглости этого ублюдка, ты правильно сделал что написал на него заяву в прокуратуру, видимо у этого упыря есть связи в полиции раз так закрыли дело.


не, Флорин. Никаких связей на мой взгляд. Сейчас для любого , кто заплатит такие дела быстро закрывают. Скорее всего когда я ушел , а эти двое там остались "доблестный" работник взял с них скромную плату за быстрое решение проблемы. и всё. Когда полицай меня опрашивал = там были вопросы: образование, где работаешь ит.д.? Я ответил, что в автосервисе . Возможно ушлый мент сделал вывод, что мне легче самому и дешевле отремотировать у себя на сервисе , поэтому скорее всего я не пойду по судам дальше, т.к. это геморройное дело, потому так они всё по-тихому расписали. Самое интересное, что именно этот мент мне оставил свой телефон , сделал фото повреждений авто, сказал , чтоб я на следующий день принес ему видео на диске и счет на оплату по ущербу , а по факту когда я пришел , то сказал жди звонка с другого отдела на телецентре куда он отправил дело. а письмо мне пришло не с ТЦ, а с центар, где я заяву писал. Вот так-то