Молдавские дорожные приколы или "пе стрэзиле молдовенешть"

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Leeberty

Leeberty

14 Мар 2014
35
7
8
34
я заострил внимание на то как он это сделал...
да все они примерно так же это делали...жаль никто из них на пузо не сел и так и не остался там навсегда,как наглядное пособие для всякой нечести типа их самих...
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Виноват ОПЕЛЬ как не крути....тут даже не о чём спорить....
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
я тоже стоял в тот день в той пробке и помимо таксиста еще много таких умельцев было,но почему то заострили внимание именно на нём....
Повторяю, что на этом УШЛЁПКЕ висит жизнь тех кто ему её доверил, сам катаешься- хоть с моста сегани - слово не услышишь.... а когда к тебе садятся пассажиры то будь добр выполнять свою дело как подобает а не по свински.....
 
Leeberty

Leeberty

14 Мар 2014
35
7
8
34
Повторяю, что на этом УШЛЁПКЕ висит жизнь тех кто ему её доверил, сам катаешься- хоть с моста сегани - слово не услышишь.... а когда к тебе садятся пассажиры то будь добр выполнять свою дело как подобает а не по свински.....
ага,то есть его на кол,а остальных погладить по головке?
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
ага,то есть его на кол,а остальных погладить по головке?
Вы меня не очень понимаете, я не говорю что только он виноват, но каждый вправе распоряжться только своей жизнью, но никак не чей то....понимаете??? А он перевозит людей которые не виноваты и не должны отвечать за его проделки...понимаете?
 
Leeberty

Leeberty

14 Мар 2014
35
7
8
34
Вы меня не очень понимаете, я не говорю что только он виноват, но каждый вправе распоряжться только своей жизнью, но никак не чей то....понимаете??? А он перевозит людей которые не виноваты и не должны отвечать за его проделки...понимаете?
На видео видно,что он был без пассажиров,и лично я когда пользуюсь услугами такси и мне что то не нравится в течении поездки,я об этом сразу говорю водителю и проблема решается...что мешает другим поступать так же?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
На видео видно,что он был без пассажиров,и лично я когда пользуюсь услугами такси и мне что то не нравится в течении поездки,я об этом сразу говорю водителю и проблема решается...что мешает другим поступать так же?
не мешает, я тоже так поступаю, но бывают эксклюзивы которые чихать хотели на твои опасения, он просто не понимает что он делает не так... воспитание такое.
 
Leeberty

Leeberty

14 Мар 2014
35
7
8
34
не мешает, я тоже так поступаю, но бывают эксклюзивы которые чихать хотели на твои опасения, он просто не понимает что он делает не так... воспитание такое.
ну так всё еще проще,дать ему леща и он быстренько прийдёт в себя.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Мальчики,а мне что делать с таксистами?))Я как то не уверена на счет леща)))Мне как бороться?)))