1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на супорт

Тема в разделе "Subaru Impreza/ STI / XV", создана пользователем eablo4kin)), 31 май 2015.

1. eablo4kin))

Симпатии:
    4
    помогите где можно достать накладки на суппорт brembo ? и какие есть размеры их

2. eablo4kin))

Симпатии:
    4
    можете помочь выбрать резины на 15 , не хочу родную , хочу типа низкого профиля

3. Alpha

Член клуба

Симпатии:
    49
    какой у тебя родной радиус и параметры резины? если 15-ый, тогда правильнее будет перейти на 16-й, там и будет тебе резина более низкого профиля...

RiggerAVA нравится это.
  4. groza27

Симпатии:
    112
    с накладками лучше будет тормозить?))))

patliselvis и Denis нравится это.
  5. Sub-marina

Симпатии:
    0
    я видела накладки под брембо (с логотипом) из какой-то термостойкой резины на али. Сама вживую не видела, не могу сказать, действительно ли они термостойкие и насколько долго протянут. Но стоят копейки, можно попробовать заказать. Знакомый на Аккорд заказывал со штатов, красные с логотипом Хонда, алюминиевые. Типа вот таких. Если нужно, могу узнать где именно и по чем брал.

6. probil

Симпатии:
    0
    Можешь глянуть тут zdetails.ru , я там брал себе обвес на VRX, и после аварии, менял капот, бампер и крылья, менял решетку... в общем помогут тебе там. А если не помогут, то тут я тебе больше не с чем не подскажу