Оригинальные запчасти на Вашу SUBARU от OPPOZITAUTO

  • Автор темы OPPOZITAUTO
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
OPPOZITAUTO

OPPOZITAUTO

Партнер клуба
6 Авг 2014
30
10
18
oppozitauto.com
subaru3aXszn.jpg


Заказ оригинальных и лицензионных запчастей на Subaru по самым лучшим ценам для членов клуба.

Минимальный срок поставки 2-4 дня, средний срок 10-16 дней, максимальный 45-50 дней контейнером.

Цены на запчасти формируются в зависимости от выбранного вами типа поставки. Чем больше срок поставки, тем ниже стоимость.

Самый оптимальный вариант 10-16 дней. Самый лучший вариант – это когда вы готовитесь заранее и заказываете заранее (пример самолетом цена за 1 кг 7$, цена за контейнер 4$, если речь идет о тяжелой запчасти то выгода очевидна, так же относится к габариту).

Склады находятся с США, ОАЭ, Европа, Корея, Япония, Россия.

Для заказа, а также уточнения стоимости пожалуйста отправьте личное сообщение с VIN кодом вашего автомобиля.

Гарантия лучшей цены в Молдове, только для членов клуба!
 
Последнее редактирование:
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
я тогда второй.)))


Брал себе запчасти по ходовой. цена действительно порадовала. (к примеру в позапрошлом году покупал себе оригинальные сайлентблоки на передок на Лесной - по 22 $ теперь взял задние в OPPOZITAUTO по 15 $ . неплохая разница))))Также довольно быстрая оказалась и доставка, а также перечень запчастей в предложении : от оригинала до разных лицензий - возможность выбрать по цене и качеству. Спасибо огромное за скорость и за цену для участников клуба.
Развивайтесь , ребята!
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK и Макс
Garik-911

Garik-911

22 Мар 2015
23
3
13
Здравствуйте. Подскажите сколько будут стоить ремкомплекты суппортов № 26297aa040 и № 26297ac010 ?
 
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
Вот и я получил свои запчасти от OPPOZITAUTO. Говорить много не буду: КАЧЕСТВО+ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА = СЧАСТЛИВАЯ МАШИНА!!!
Спасибо большое! Всем рекомендую!!
Да, Максу отдельное спасибо за доставку до дома.
 
Lastovetsky

Lastovetsky

8 Окт 2011
100
6
28
50
Кишинёв
Спасибо за оперативную доставку (заметьте-в течение 1-го дня!) нового радиатора для моей машинки. Ещё раз спасибо.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Заказывал себе первый лямбда зонд, привезли за неделю, начал устанавливать - оказалось что привезли второй ))) после нервных телефонных разговоров через три дня привезли то что нужно... в итоге оставил себе оба )) Ценник отличный!!! Все было оперативно!!
 
B

boshoorman

18 Дек 2015
9
0
1
54
Здравствуйте.Нужен буксировочный крюк на Аутбэк 2007 г.
 
A

Alexandr

9 Сен 2014
8
0
11
41
здравствуйте. Сломалась ат. Хочу заказать другую наверно бу.вин код.4S4wx92d384409006.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Александр, здравствуйте. OPPOZITAUTO - специализируется на доставке новых запчастей.

Исходя из VIN кода, я понимаю что у вас Tribeca. Попробуйте обратиться в AvtoPMR, у них в разборе есть Tribeca 2008 года.
 
Последнее редактирование:
A

Alexandr

9 Сен 2014
8
0
11
41
спасибо огромное.сам бы я не нашел в пмр разборку. не слышал о ней.
 
A

Amur

4 Июн 2016
1
0
1
30
Привет парни не могу найти коленвал на impreza WRX , откуда я могу его заказать или же купить от сюда ?
 
R

RiggerAVA

1 Май 2016
42
4
18
site-ul nu mai lucreaza?

Welcome!
Site oppozitauto.com just created.
Real content coming soon.
 
OPPOZITAUTO

OPPOZITAUTO

Партнер клуба
6 Авг 2014
30
10
18
oppozitauto.com
Сайта не было, всю информацию вы можете получить по телефону.
 
F

Firefox

15 Янв 2017
2
0
1
38
здравствуйте очень нужны передние привода на субару леоне
 
OPPOZITAUTO

OPPOZITAUTO

Партнер клуба
6 Авг 2014
30
10
18
oppozitauto.com
FireFox, пожалуйста отправьте VIN код авто личным сообщением.