Первое сообщение на форуме Subaruclub.md

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Спасибо! Сам из Кишинева, наткнулся случайно. Читал на forum.md ранее ветку субароводов. Свои данные отредактировал.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Форум официально еще не запущен, ты наверно читал предыдущие топики.

Завтра будет выбран логотип для сайта, и уже на следующей неделе я планирую активно заняться развитием/раскруткой нашего форума.

Был бы рад услышать твое общее мнение, возможно какие то советы или пожелания :)

Немного попозже создам топик с вариантами логотипов для форума - интересно твое мнение.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Кстати, со свинюшкой было бы интересно обыграть, хотя не все смогут понять))). А насчет наполнения, пока думаю достаточно, по мере прибавления участников будет идей по более, а пока что есть считаю более чем достаточным.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Всем привет. Как я понял я 3-ий зарегистрировавшийся... Давненько подумывал, когда же и у нас появится клуб так сказать субароводов, т.к. все попытки его отыскать доселе не давали результата. Сам из Кишинева. Счастливый владелец Subaru Forester 2.0XT. Надеюсь, в самом ближайшем будущем форум будет только пополняться.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я уже говорил, повторюсь - добро пожаловать!!!

Насчет пополнений я думаю все будет хорошо, Subaru в городе, да и в Молдове нынче много :)

Как определимся с логотипом я буду на выходных флаера пригласительные раздавать на перекрестках, у кого есть желание помочь - Welcome :)

Любые идеи приветствуются!
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
На форуме пока тихо, но есть ощущение, что это пока. Есть предложение добавить рубрик в форум: увеличить модельный ряд(там обойдена вниманием ни только моя модель), можно создать при Барахолке рубрику о скидках для субароводов.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Александр спасибо за предложение, раздел Subaru Loyal создан.

На форуме на самом деле пока тихо, но это пока!

Насчет скидок для субароводов - в планах, в будущем дисконтные карты для субароводов. Насчет структуры "Барахолки" я подумаю.

Буду рад услышать новые предложения и замечания, спасибо.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Идея со скидками может быть расширена до двух рубрик. Первая - касательно непосредственно субару(ремонт, обслуживание, тюнинг и прочее). Вторая - скидки во всем остальном, ведь тут собираются люди, занимающиеся самыми различными видами деятельности. Возможно оказание скидок в своем деле для остальных субароводов.
Поскольку я предложил - сам и начну: от моего цеха скидка в 10% на ручную художественную ковку.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ок, тогда можно создать два подраздела:


//Скидки
Скидки на автозапчасти, обслуживание, тюннинг и т.д, только для участников SubaruClub.md


//Скидки на все остальное
Скидки на другие услуги, только для участников SubaruClub.md

либо создать один общий раздел:

//Скидки и предложения
Специальные предложения и акции наших партнеров. Информация о товарах, услугах и скидках, только для участников SubaruClub.md
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
А между тем форум продолжает обрастать возможностями: вот только заметил новые значки под аватаром... А что означает эта мрачная звезда Давида с возможностью изменения репутации пользователя? В голову приходят варианты: репутация пользователя сравниться лишь с печалью земли Израилевой.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
А между тем форум продолжает обрастать возможностями: вот только заметил новые значки под аватаром... А что означает эта мрачная звезда Давида с возможностью изменения репутации пользователя? В голову приходят варианты: репутация пользователя сравниться лишь с печалью земли Израилевой.
А по мне эта звезда больше похожа на жетон шерифа.)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
А по мне эта звезда больше похожа на жетон шерифа.)))
У шерифа звезда серебристая или золотистая, в общем светлая. Ну и пятиконечная. Вот если звездочек добавить до крепости приличного коньяка или лучше до схематичной схожести с эмблемой субару!
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
О звездочке я расскажу вам завтра :)
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
И о том, что мы на пути к лучшему тоже поведай, приятно, однако...
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Denis, обрати внимание на зеленую фишку слева сверху у аватарки.
А я магическим образом добавил San-Sei еще одну - теперь он круче всех на пути к совершенству!
 
  • Like
Реакции: 1 человек