Подарки к Новому Году 2012!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md


Это подарок Флорина))) Мой малый сразу сказал что это его Бубара))) Спасибо, Флорин!
 
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
ЖЕКА ПРОСТИ!!! ТЕРПЕЛ ДОЛГО !!!!! ПРИНЯЛ ОЛЯКЭ НА ГРУДЬ!!!БУДУ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА!!!!! СКИНЬ АДРЕСОК В ЛИЧКУ ПЛИЗ!!!
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md

у него костюмчик в тему, поэтому не спорю! Флорин, так что от нас обоих спасибо!!!!
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
А вот и мой подарок от Макса:



ключик которого очень сильно хотел и самагон тенезийский... уже меньше половины осталось... Пасибки Макс! Жду тебя на чай!!!
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Короче, подарок Макса не оценили! )))) Только долгий анализ фото позволил восстановить справедливость.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Оценили))) как же нет, вискарь все увидели, а закуску нет)))

вискарь, закуска... ключ к к истинному значению подарка, а подарок это материализация мыслительного желания, это ключ... как ни странно но подарок Макса (ключ) это не просто фаллический символ, вместе с символикой вискаря... это призыв к оргии!!! т.е. он как бы взывает: "у тебя субарик! возьми и вы*би всех нажимая на газ"... ну а закуска... не плохо хорошо поесть после хорошего секаса.... ну вот, примерно так....
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
кстати, только вернулся, отдал подарок другому Максу, на заводской около кирпичного есть знак 40, тормознули, 112 было... отделался с "La Mulţi Ani, un an nou fericit, drm bun şi mai intraţi"
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Да уж... фаллическая символика пошла в дело... Имперически оно может и верно, но дедушка Фрейд тебя б не одобрил! ))
Вот я поздравил Рому вообще без всяких намеков. То, что он кричал: "Сиськи!" хоть о отразилось на подарке, но не сексуально, а скорее целомудренно. Надеюсь, он скоро покажет.
 
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
привет!!! получил подарок от Думыча, ручная работа, буду приобщаться к искуству:) спасибо
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
vakula

Саша твой подарок от charodei у меня, завтра завезу тебе его!