Помогите ребята с приобритением Брызговиков...

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
C

Colin mcRae

Гость
Не обещаю точно. Но узнаю. Стоимость 200-250 дол.США Телефон в личке у меня.
 
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Да они мне в принципе уже не нужны :)... Это Санек ты че там поискал ту дребедень ???
 
C

Colin mcRae

Гость
Я бы не парился и сам замутил.Уже делал пацанам копию нижней картинки c STI
 
vladuka

vladuka

26 Фев 2012
26
1
13
38
Кишинев,Ботаника
как оплачивал и как доставляли?
все легко,находиш автобус Кишинев-??????? даешь ему денешку,данные продавца допустим в Москве,заранее договариваешся с продавцом и говоришь вокзал,он туда приезает встречается с автобусником берет деньги и отдает товар!!Далее ждешь здесь автобус даешь деньги за перевоз и забираешь свой товар!!!Я многое уже брал оттуда пока проблем небыло все супер!!!!!Genetik как тебя звать по нику неудобно както???На твоего Лупатика там зап.ч море!!!
 
C

Colin mcRae

Гость
Жекис))) Без обид . Работа была.... Не смотрел.Сегодня в гараж.... Посмотрю.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
все легко,находиш автобус Кишинев-??????? даешь ему денешку,данные продавца допустим в Москве,заранее договариваешся с продавцом и говоришь вокзал,он туда приезает встречается с автобусником берет деньги и отдает товар!!Далее ждешь здесь автобус даешь деньги за перевоз и забираешь свой товар!!!Я многое уже брал оттуда пока проблем небыло все супер!!!!!Genetik как тебя звать по нику неудобно както???На твоего Лупатика там зап.ч море!!!
Знаю Я эту схему, подумал что может Русские придумали какой-нить новый способ отправления-получения.
Меня зовут Флорин, можно звать Флорик или Фларик, хотя количество букв одинаковое.:)
 
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Я бы не парился и сам замутил.Уже делал пацанам копию нижней картинки c STI
Из какого материала ты их делал ?? и где покупал его ??? просто у меня дома есть 2 брызговика RallyArmor... Один передний другой задний... подойдут под матрицу :)