1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с ПР

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем alexey, 8 мар 2012.

1. illiuzia

Член клуба

Симпатии:
    1
    наверняка сочувствовали

2. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
    100%

3. alexey

Член клуба

Симпатии:
    8
    а что, есть какие-то причины прикапываться к газу у хохлов?

4. angar

Член клуба

Симпатии:
    0
    честно предупреждают, если не оформлено, могут выепсти дайцы. но это тем у кого запаска в багажнике валяется, у меня же всё красиво сложено на втором этаже багажника.

5. alexey

Член клуба

Симпатии:
    8
    как это - запаска в багажнике?
    если вместо запаски установлен газ или что?

6. buntari

Член клуба

Симпатии:
    30
    ну конечно :) вместо запаски на ее место установлен балон... а запаска валяется в самом багажнике

7. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    поведение тут нипрчем, тупо выходят подзаработать. протоколов нет, путевых тоже, есть тлько радар, останавливают, кино показывают, а люди сразу денег суют... вот и весь расклад. я обычно кидаю в них права и ныряю в машину и жду. обычно все заканчивается устным предупреждением и друм бун. как то специально подсчитал что из 10 случаев протоколом заканчивается 1 или 2, так что выгоднее заплатить 3-4 штрафа в год, чем каждый раз сотку толкать. правда есть один недостаток, вместо 5 минут можно потерять целых 30, но необязательно...

8. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    а кстати, как они на виадуке тормозят?!? на мосту же не имеют право останавливать, годика полтора назад помню что пытались остановить, я поехал дальше ибо четко знаю что останавливаться на мосту нельзя, думал поедут за мной ну и в конце моста уже приторможу... но удивительно, долго смотрели в след, но с места не тронулись... чудеса бывают... ::

9. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
    Doomych, а правила как прописывают приоритет моста и указания ПР остановиться?

10. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    :))))) согласен, только вот есть такая фишка. помню что когда гицы хотели когото завалить на экзамене по вождению, то роняли "случайно" через окно на мостах, говорили остановиться. остановился - завалил экзамен! я же не убегал, просто хотел остановиться в допустимом месте, они же еще могут предьявить обвинение что остановился в там где запрещенно и еслинет регистратора то хрен докажешь...

11. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
    На экзамене они любят это делать, и у них конфуз возникает, когда переспрашиваешь: А это указание как работника ПР или провокация)))

12. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    :) но доже если это указание нахлебника ПР, в принципе можно не останавливаться, для этого у него должны бытьсерьезные, очень серьезные основания, типа авария, мертвые, война, великое востание зомби или нашествие воинствено настроеных инопланетных женщин с одной титькой, так что если не останавливаться на мосту а подальше в дозволеном месте, им будет трудно предявить обвинение ибо не смогут обосновать почему они заставили тебя сделать что то незаконое, да и они должны будут обьяснять почему стояли в месте где остановка запрещена...

13. TurboёЖ

Симпатии:
    60
    Тема заглохла,не стал создавать новую,лишний раз форум засорять.
    В общем поздравьте меня: в очередной раз у меня дернули гос номера!До этого 3 раза воровали- 1й раз дал денег,2й раз сам нашел,3й -поймал наркошу,который прям средь бела дня пытался их скрутить.
    Умудренный опытом- на зад прикрепил рамку-раскладушку,и снимал номер каждый вечер,а на передний бампер анти-вандальную рамку вкрутил срывающимися болтами.Вчера днем выхожу: картина масло- отжали номер вместе с рамкой :).Написал другу- в течении недели сделают мне за 50евросов новые.Вызвал ментов- заявление приняли,но этим хрен кто будет заниматься.Через 5 дней заберу справку,а пока с корешком могу 5 дней ездить без номеров,ну а потом придется пару деньков пешком,что конечно накладно,тк работа разьездная:(.
    Так что если едете в Мск - снимайте на ночь номера,тк желающих ими пидоргов великое множество.Тут вообще такой сброд собрался- аж тошно глядеть на это шакальё:( Скорее бы уже решить свои финансовые вопросы,и свалить из этой ямы с компостом.

14. patliselvis

Симпатии:
    451
    сочуствую.((( я уже год как на заклепки номера посадил пистолетом. так и катаюсь

15. TurboёЖ

Симпатии:
    60
    Не хочу тебя пугать,но профессионально промышляющие воровством мудаки теперь ходят с фомками- мне именно с мясом вырвали прикипевшие болты(( заклепки к сожалению не панацея.

16. Vadea

Симпатии:
    4
    я свои прикрутил болтами ( типа мебельных ) снаружи полукруглая шляпка без каких либо вариантов зацепиться . правда для этого пришлось снимать бампер и сверлить его :) вырвать при желании конечно можно - но это уже время и инструмент нужен ))) , а это теоретически должно отпугнуть !

patliselvis нравится это.
  17. TurboёЖ

Симпатии:
    60
    Так я же написал- у меня были прикручены болтами с срывающейся шляпкой - то есть не за что зацепиться,так фомкой вырвали,этим сейчас никого не отпугнешь:)

18. vaseaL

Симпатии:
    13
    У меня на дня в Кишингтоне по ходу дела собирались дернуть номер, не знаю или рамка развалилась, случайно обратил внимание, что нижней планки нету и номер уже вываливается. Рамку сам ставил, клипсы были не поломанные, все держалось, намека на то, что развалится не было, пол года отъездил все было пучком, а тут на тебе!!

19. TurboёЖ

Симпатии:
    60
    Навряд ли пытались.С такой рамки сняли бы за 2сек.

20. groza27

Симпатии:
    112
    Чтобы покинуть эту яму, как ты выразился, нужно еще проехать Украину без происшествий, украденные номера покажутся мелкой проблемой)))