Слалом или клубные покатушки

  • Автор темы San-Sei
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Уже побольше народу привалить, по моему лучше 25... у большенства получится....
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Я очень хотел чтобы на оффлайн попал Валик, Денис и уже N1ghtmAre, поэтому я только за, за 25 февраля!
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Поддерживаю 25 число! Но есть одно НО - снега к тому времени станет меньше. Может на выходных на покатушки? Сегодня напрактиковался на УРА! ))
 
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Ну блин... Не будет не будет.... Постоим на свежем воздухе сделаем шашлычок, поговорим о том о сём, по смеемся... Будет весело если соберется компания ... Я лично не буду кружится если прийду на офф :) Я постою посмотрю буду в роли зрителя ))))... Жури... :biggrin:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Сегодня говорил с Игорем (Nismo), говорит что они на субботу к 10 часам(будет обсуждаться) планируют слалом на Гидигиче, если желаем можем присоединится. Я думаю что буду, если ничего непредвиденного не появится.
 
N1ghtmAre

N1ghtmAre

20 Окт 2011
220
3
28
Унгены
Так че мы тут решили на 25 оффлайн ??? или как а то нифига не понимаю.... Если да то Макс составляй список потихонечку, Восколько и где встретимся, куда поъедим.... И надо написать че надо для оффа?? Скинутся деньгами на шашлычок, мичи, водичку.... Надо решать потихонику а то проснёмся а тут уже Суббота.... Не хорошо:wink:
 
Сан-Саныч

Сан-Саныч

Член клуба
17 Окт 2012
7
0
1
Завтра, в субботу 27 октября, на площадке Гидигич (ГОА) пройдет 5-й этап по автослалому. Очень интересная трасса. Приходите гонка будет зачетная. Борьба "нисанов" с "лотусом".
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Завтра, в субботу 27 октября, на площадке Гидигич (ГОА) пройдет 5-й этап по автослалому. Очень интересная трасса. Приходите гонка будет зачетная. Борьба "нисанов" с "лотусом".
Спасибо за приглашение! Во сколько начало?