Subaru WRX 2014

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
В Нью-Йорке компания Subaru показала две интересные новинки, гибридную версию XV Crosstrek Hybrid и умопомрачительный концепт WRX. Именно с него и стоит начать, так как, не успев появиться, он стал настоящим гвоздем автосалона!

Аналогично компании Nissan, которая превратила ранее строящуюся на основе Skyline, модель GT-R в отдельный автомобиль, Subaru хочет сотворить подобное с будущим поколение Impreza WRX.

Таким образом, Impreza исчезнет из названия модели и останется только WRX. И это правильное решение! Давно эта легенда должна была перевоплотиться в нечто большее, чем заряженную версию модели Impreza.

Subaru WRX 2014 оснащен турбированным мотором и системой полного привода. Характеристики агрегата по-прежнему остаются в тайне, хотя представители марки пообещали, что будущие модели WRX, построенные на основе концепта, будут обладать мощностью и управляемостью, присущей прежним моделям Subaru WRX.

Габаритная длина 4-дверного прототипа составляет 4521 миллиметр, ширина – 1889 миллиметров, высота – 1389 миллиметров. Представители марки не взялись озвучивать сроки появления нового поколения Subaru WRX на конвейере.

subaru wrx 2014_1.jpg
subaru wrx 2014_2.jpg
subaru wrx 2014_3.jpg
subaru wrx 2014_4.jpg
subaru wrx 2014_5.jpg
subaru wrx 2014_6.jpg
subaru wrx 2014_7.jpg
subaru wrx 2014_8.jpg


 
  • Like
Реакции: Natty и GeNeTiC_FREAK
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Передок (фары) чем-то новые ауди/бэхи напоминает. Интересно будет ли Сти...
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Что-то ты Дима в последнее время на теме сравнения форм зациклился )))))
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Что-то ты Дима в последнее время на теме сравнения форм зациклился )))))
Это не я . Это дизайнеры. Просто идеи 10-ти летней давности втюхивают как новые. При этом повышают цену авто , а качество материалов оттделки и метала, конструкции авто вцелом - всё хуже. Вот меня и раздосадовал сий факт. Каждый день прям расстраиваюсь(((
 
  • Like
Реакции: Denis и GeNeTiC_FREAK
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Это не я . Это дизайнеры. Просто идеи 10-ти летней давности втюхивают как новые. При этом повышают цену авто , а качество материалов оттделки и метала, конструкции авто вцелом - всё хуже. Вот меня и раздосадовал сий факт. Каждый день прям расстраиваюсь(((
Стареем значит))))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Не, Фларик, не мы стареем, а автоконцерны помимо экономии на материалах, начали видимо экономить на дизайнерах (благо что не все но нам от этого не легче).
И снова новые субы по дизайну - УГ (все имхо)