Убрали диллера

  • Автор темы bashtannik
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Garik

Garik

7 Дек 2013
17
2
3
49
КИШИНЕВ
Ого !!!! Какие страсти ... не совсем в курсе каким образом и кто заставил свернуться AUTOIMPERIAL , но это круто .. респект и уважуха !!!! Я полностью согласен с тем что они охамели и ожирели до такой степени что в погоне за наваром забыли об элементарном уважении к своим клиентам ... Поделом !!!!
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Ого !!!! Какие страсти ... не совсем в курсе каким образом и кто заставил свернуться AUTOIMPERIAL , но это круто .. респект и уважуха !!!! Я полностью согласен с тем что они охамели и ожирели до такой степени что в погоне за наваром забыли об элементарном уважении к своим клиентам ... Поделом !!!!
Да наш одноклубник умничка)
 
Garik

Garik

7 Дек 2013
17
2
3
49
КИШИНЕВ
я потому и не искал больше Субару в Молдавии .. Я посетил однажды Аутоимпериал, пообщался и понял что .. ну его нафффф .... и стало мне понятно тогда что не стоит пока брать субару .. потому как не с кем и не у кого ее обслуживать ...
 
Garik

Garik

7 Дек 2013
17
2
3
49
КИШИНЕВ
Досадно лишь то , что наши дилерские центры имеют представление , но не имеют желания соответствовать европейскому стандарту и культуре обслуживания клиентов ...
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Действительно .....
Досадно лишь то , что наши дилерские центры имеют представление , но не имеют желания соответствовать европейскому стандарту и культуре обслуживания клиентов ...
Юрий к сожалению не только дилерские центры у нас в стране не имеют желания соответствовать....
 
Garik

Garik

7 Дек 2013
17
2
3
49
КИШИНЕВ
Согласен с вами ... К сожалению в нашей стране многое с ног на голову ... но .. это отдельная тема для разговора ... и как вы говорили у вас клуб , доброжелательных , веселых , позитивных людей .... а по тому не хотелось бы омрачаться в очередной раз грусными мыслями о том как херят нашу любимую родину .. С уважением ..
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Согласен с вами ... К сожалению в нашей стране многое с ног на голову ... но .. это отдельная тема для разговора ... и как вы говорили у вас клуб , доброжелательных , веселых , позитивных людей .... а по тому не хотелось бы омрачаться в очередной раз грусными мыслями о том как херят нашу любимую родину .. С уважением ..
Полностью согласна,не будем.Давайте о Субару)Зима чудесная пора для покатушек!Только бы снежок выпал!
 
Garik

Garik

7 Дек 2013
17
2
3
49
КИШИНЕВ
ага ... ))))) а мне с Германии в Молдавию ... ))) и к сожалению пока еще не на Субару ... так что , снежок я хотел бы увидеть уже дома ... ))))
 
Garik

Garik

7 Дек 2013
17
2
3
49
КИШИНЕВ
Милая леди , мне было приятно в вашем обществе , но придется вас покинуть ... До скорых встреч !!! Желаю вам здоровья и процветания !!!
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
У меня сейчас +4 так что в Германии пока снега не ожидается...
 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
Риторический вопрос: я правильно понял что на кузов идет, около 7 лет гарантии???
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Риторический вопрос: я правильно понял что на кузов идет, около 7 лет гарантии???
а какая разница сколько гарантии если ты не можешь ни к кому обратиться, только соседние государства наверное смогут, но не факт...
 
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
а какая разница сколько гарантии если ты не можешь ни к кому обратиться, только соседние государства наверное смогут, но не факт...
Сейчас вычитал в гарантийном талане, если я все правильно понял на все модели на кузов идет 12 лет, только на Джасти 7 лет!!! А так просто интересно, вот блин этот сранный автоимпериал продал ннное кол-во машин, а кто ща за гарантию отвечать будет?! Дилеры из соседних государств, я в этом сильно сомневаюсь, не верю, что хоть один дилер из СНГ возьмется отвечать за автоимериал, менталитет не тот!!
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
За гарантию отвечает не дилер а производитель, все дилеры за гарантийный случай получают деньги за работу и запчасти...так что вперёд..я делал себе по гарантии БЕЗ ДЕНЕГ в Германии...
 
  • Like
Реакции: Serge
V

vaseaL

18 Дек 2013
113
13
28
38
За гарантию отвечает не дилер а производитель, все дилеры за гарантийный случай получают деньги за работу и запчасти...так что вперёд..я делал себе по гарантии БЕЗ ДЕНЕГ в Германии...
Это германия))