Встречи в Кишиневе(отдых, общение, напитки...)

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Privet parni ea v dele.a nasciot nesta predloju dancenskoe ozero bil nedavno tam prosto super elki ozero tiho nikogo prosto rai.bereg so storoni dancen uveren vam ponravitsa!!!

Было пожелание поближе к городу, т.к. будут с детьми и без машин.Но как вариант отмечаем!
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Despre noi Зона отдыха на Полтавке. На первое мая есть пока две свободные беседки. Если поспешим, можем успеть забронировать. Работает заведение с 11 до 23. К каждой беседке есть эл. проводка. Мангал входит в стоимость, но сетку или шампура надо иметь с собой. Есть волейбольная площадка и две игровые площадки для деток. Стоянка есть, но маленькая. Короче, в разведку сходила, теперь мужчины, дело за вами. :wink:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Ну вот я и вернулся... Вижу что за время моего отсутствия работа по поиску места была проведена со всей ответственностью, благодарю Дениса, Ирину и Флорина за суету. Владу Чародею отдельное спасибо за предложенный вариант с Данченским озером, но беседка в парке отдыха "Чокырлия" уже проплачена. Поэтому Данчены переносятся на следующий раз.

Место расположение данного объекта следующее Cum ne g?si?i?

Убедительная просьба участников отписаться в данном топике кто будет, так как сегодня закупаем продукты.

Примерное меню пикника для настоящего Субаровода и его семьи:

1) МЯСО:
- Шашлычок свиной,
- Курочка под маринадом (крылышки или бедро),
- Традиционные молдавские гратарные вкусняшки (кырнэцэи или мититеи)

2) ОВОЩИ ГРИЛЬ:
- Кабачки нарезанные дольками,
- Печеные синие "Как у бабушки",
- Перец болгарский с ароматным дымком,
- Грибочки гриль (шампиньоны или вешенка)
- Помидорки черри

3) ЗАКУСКИ:
- Салатик весенний из свежих овощей (капуста, редисочка, помидорки, огурчики, зелень) приправленный маслецом,
- Брынзочка молдавская,
- Плациндочки с творожком, картошечкой и капустой

4) НАПИТКИ:
- Минералочка и сладенькая газировочка
- Алкоголь каждый берет себе сам

5) Соусы, майонезы, кетчупы и хлебушек

Уффф... Ну вроде вот так :)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
ВАЖНО!!!!

Все желающие должны отписаться тут до 18-00 - 19-00 30/04/2012
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Заявляю свое участие. Буду с семьёй (жена, дочка, сын). Смогу присутствовать не более чем 2-3 часа. Мясо буду потреблять только я с дочкой. Если необходима помощь готов помочь с закупкой продуктов.
Кто будет мариновать мясо?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Значит примерный список участников Первомая следующий:

Я (buntari)
Флорин (GeNeTIK_FREAK)
с женой
Денис (Denis) с женой
Ирина (illiuzia)
Влад (CHARODEI) c девушкой
Женя (Евгений) с женой
Рома (Roman) с женой

Под вопросом:
Михай (Egoist),
Макс (Админ),
Макс (MX Studio),
Дима (doomich),
Саша (Colin McRae) и другие...

Остальные пока не подтвердили присутствие... Уважаемые Субаруводы... Не забываем подтверждать свое участие в проекте!

Не понял на счет Агата... Будет или нет? И кстати... правильно было бы в профиле в графе номер телефона указывать именно номер, а не нолики... Это тебе Агат... Потому что на нолики не позвонить... ели не хочешь светиться, то можно любые другие контакты указать, скайп или мыло например... чтоб была обратная связь... Админы - возьмите на заметку!
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Заявляю свое участие. Буду с семьёй (жена, дочка, сын). Смогу присутствовать не более чем 2-3 часа. Мясо буду потреблять только я с дочкой. Если необходима помощь готов помочь с закупкой продуктов.
Кто будет мариновать мясо?
Женя. скорее всего возьмем маринованное, но если что наберем. Контрольное вемя тут 18-00, после уже поедем тариться
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Женя. скорее всего возьмем маринованное, но если что наберем. Контрольное вемя тут 18-00, после уже поедем тариться

Понял, Денис. Т.к. есть время - предлагаю самим замариновать. Я могу взять это на себя. Предпочитаю мариновать мясо сам, так как знаю, что кладу в маринад. В надежности стороннего маринада я никогда не уверен, пусть даже место рекомендованное. Все-таки на продажу - есть на продажу, а для себя - есть для себя.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Понял, Денис. Т.к. есть время - предлагаю самим замариновать. Я могу взять это на себя. Предпочитаю мариновать мясо сам, так как знаю, что кладу в маринад. В надежности стороннего маринада я никогда не уверен, пусть даже место рекомендованное. Все-таки на продажу - есть на продажу, а для себя - есть для себя.

Мариновать можно и самим... не спорю :) я тоже качественно мариную... и люблю я это дело... но времени нет... короче... до вечера еще есть три часа... вот тогда и порешаем...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Предлагаю заранее начать обсуждать вариант поездки в Ильичевск на выходные на открытие пляжного сезона 2012 в Одеской обл. Планируется поездка на конец мая, с 18/05 по 20/05 либо с 25/05 по 27/05... Так же можно рассмотреть вариант поездки с палатками :) Устроить так сказать семейно-клубный авто пробег и заплыв ;-) опять таки с шашлыками и всем сопутствующим....
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Мариновать можно и самим... не спорю :) я тоже качественно мариную... и люблю я это дело... но времени нет... короче... до вечера еще есть три часа... вот тогда и порешаем...

у меня время есть - я же сказал сделаю. В общем, звоните...
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Женя, жаль что не получается...Народ кто еще имеет желание и возможность, отписываемся!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Мужики, спасибо что подсуетились с покупками и маринованием мяса, я поздновато вернулся. :007:
Жду не дождусь завтрашнего дня! :010: