Встречи в Кишиневе(отдых, общение, напитки...)

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Мужики, что за тишина?
В субботу вечером организуем встречу клуба на совет по поводу рамок и вообще обсудить некоторые вопросы касательно клуба?
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Мужики, что за тишина?
В субботу вечером организуем встречу клуба на совет по поводу рамок и вообще обсудить некоторые вопросы касательно клуба?

Я за, но во 2-ой половине дня. Есть работа в первой половине...
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
А может тоже разбить на два этапа, допустим в 3-4 дня встериться на площадке в Долине Роз, а вечером на пиво кто сможет?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Парни, давайте уже определимся... а то Суббота на подходе, надо распределять время... Я в любом случае буду... Решайте только где и во сколько...
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Ребята, в субботу состоится встреча нашего клуба, не пивной оффлайн, а строго решение клубных вопросов + распитие чая / кофе.

По месту проведения я отпишусь завтра.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
привет ребята расскажите кто то последние новости по теме ато я сездел в киев и отстал от жизни
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
На субботу планируется не официальный офф.. будут решаться важные вопросы касательно клуба, так же сбор средств на рамки...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
вроде как в долинке... но еще под вопросом.. лучше у Макса спросить