Увлечения ( ХОББИ)

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
Стимаць Субэришть - Компатриоць!!!! предлагаю поделиться со всеми своими увлечениями:

типа футбол, рыбалка, пинг-понг, пиво, девушки, TV, библиотека им.Крупской,

поэзия, живопись, музыка...... и так далее.....

короче , кто на чем сидит и от чего торчит :)...... отписываемся и не стесняемся
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Стимаць Субэришть - Компатриоць!!!! предлагаю поделиться со всеми своими увлечениями:

типа футбол, рыбалка, пинг-понг, пиво, девушки, TV, библиотека им.Крупской,

поэзия, живопись, музыка...... и так далее.....

короче , кто на чем сидит и от чего торчит :)...... отписываемся и не стесняемся

ну к примеру я люблю курить кальян, русский бильярд ,рыбалку ,девочки само собой ) и конечноже я безумно обожаю драм тятр и балет хотя в этом думаю что со мной не многие будут за одно.интересно былобы узнать престрастия остольных .
А вообше клевая тема молодец что поднял.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Хотя поэзия это тоже очень здорово ,очень люблю маяковского, блока ну и других но местами а вот у выше упомянутыл нравится все.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Просматриваю качественное кино, коллекционирую игровые консоли(Sega Mega Drive, Panasonic 3DO, PS1, PS3) и к ним игры. Раньше было больше свободного времени ездил с друзьями на рыбалку и разного рода активный отдых, так-же люблю рисовать(автомобили, людей и прочие) и слушать музыку(Massive Attack, Metallica, Clint Mansell, Radiohead, Prodigy, классика разная и др.). Из спорта нравится автогонки(F1, WRC, WTCC, DTM, Le-Mans) разные вида единоборств(Бокс, Борьба, Реслинг, К1), могу смотреть снукер и теннис.
И наверное самый активный хобби в данный момент это Subaru!:yahoo:
PS: Макс, такой замечательный:good: топик создал, почему с себя не начал?
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Просматриваю качественное кино, коллекционирую игровые консоли(Sega Mega Drive, Panasonic 3DO, PS1, PS3) и к ним игры. Раньше было больше свободного времени ездил с друзьями на рыбалку и разного рода активный отдых, так-же люблю рисовать(автомобили, людей и прочие) и слушать музыку(Massive Attack, Metallica, Clint Mansell, Radiohead, Prodigy, классика разная и др.). Из спорта нравится автогонки(F1, WRC, WTCC, DTM, Le-Mans) разные вида единоборств(Бокс, Борьба, Реслинг, К1), могу смотреть снукер и теннис.
И наверное самый активный хобби а данный момент это Subaru!:yahoo:
PS: Макс, такой замечательный:good: топик создал, почему с себя не начал?
мммм флорик а ты могбы мой портрет написать?я серьезно.
А рыбалка это круто .как насчет организовать?неважно каким кругом хоть и напарау .супер занятие.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
мммм флорик а ты могбы мой портрет написать?я серьезно.
А рыбалка это круто .как насчет организовать?неважно каким кругом хоть и напарау .супер занятие.
Я не могу рисовать портреты, я рисую только несуществующих людей. А рыбалку можно будет организовать только пускай потеплеет а то я не на столько рыбак.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Я не могу рисовать портреты, я рисую только несуществующих людей. А рыбалку можно будет организовать только пускай потеплеет а то я не на столько рыбак.

насчет портрета жаль.а рыбалку орг. то это да как степлеет ато какбы хочется удовольствия а не жопу морозить.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
И кстати в каком топике эту тему искать ?прошолся по всем да так и не нашол только через поиск
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
И кстати в каком топике эту тему искать ?прошолся по всем да так и не нашол только через поиск
 
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
мне нравится : выезды на природу(мясо и т д), в последнее время увлекся фотографией(насколько позволяет время)
пересматриваю боксерские поединки,реслинг-полная гомосятина, люблю петь песни, смотрю мото GP, раньше писал стишки
на дни рождения, честно говоря, единственное что изменило мою обыденную жизнь- это наш клуб, появились новые люди
(кстати очень адекватные), чему я несказанно рад(это правда) оле-оле....субару клуб....форева....:)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
честно говоря, единственное что изменило мою обыденную жизнь- это наш клуб, появились новые люди
(кстати очень адекватные), чему я несказанно рад(это правда) оле-оле....субару клуб....форева....:)
+100, для меня наш субару клуб уже как семья :007:
ПС: а бокс тоже потихоньку в гомосятину превращается, это все из-за денег, реслинг когда-то тоже был спортом.:wink:
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
мне нравится : выезды на природу(мясо и т д), в последнее время увлекся фотографией(насколько позволяет время)
пересматриваю боксерские поединки,реслинг-полная гомосятина, люблю петь песни, смотрю мото GP, раньше писал стишки
на дни рождения, честно говоря, единственное что изменило мою обыденную жизнь- это наш клуб, появились новые люди
(кстати очень адекватные), чему я несказанно рад(это правда) оле-оле....субару клуб....форева....:)
Я тоже петь люблю но только под гитару ,когдато давно муз. школу законьчел правда вот гитару сто лет уж в руки не брал а раньше говорили вроде неплохо пел. а стихами наверное все грешили кто не без души.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
+100, для меня наш субару клуб уже как семья :007:
ПС: а бокс тоже потихоньку в гомосятину превращается, это все из-за денег, реслинг когда-то тоже был спортом.:wink:

На боксе неразу небыл а вот когда жил в америке на реслинге был пару раз .чистой воды шоу тупо два клоуна толкаются ито понарошку но америкосы всеровно восторженно ревут .видемо по тупости думоют что и правда чуваки могут друг на друга всем весом прыгнуть и в больницу не угодить.чуш полная вобшем могу есле хотите пару фоток потом вылажить.
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
А насчет клуба так и да вышесказанное правда ,тоже каждого офлайна жду с нитерпением.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Насчет клуба тоже полностью согласен, разбавил он жизнь)))
А по теме - хорошая музыка (в машине), качественные фильмы и К1 по четвергам на евроспорт)))
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Люблю футбол (как смотреть, так и играть), формулу 1, плавание (раньше серьезно занимался), песни петь после нескольких бокалов )), отдых на природе, жин де касэ, общение с приятными людьми, ну и конечно же СУБАРУ :010:

Насчет клуба могу сказать, что он просто супер! Когда все зарождалось, я почему-то с самого начала подсознательно знал, что всё так и будет. Субару объединяет!!!

Очень рад быть знакомым и общаться с каждым из вас, уважаемые товарищи субаристы!:007:

:006:
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
А уменя самое огромное хоби быть пьяным и нихера не делать... ну а если и делаю когда пьяный то это уже от удовольствия ... :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
люблю выезд на природу, шашлычки там, кырнэцеи, крылья :) пивас и самбуку, иногда вискарь... биатлон, формулу 1, даккар и наскар... баскетбол, футбол, бокс, К1... девочек с красивым, нежным лицом, большой грудью, узкой талией и мясистой попой :) ну и кончено мою звездочку... к интересам так же могу отнести компьютерные игры, приятную музыку для души и ушей, походы в кино, ночные тусовки и МОРЕ!!!