Увлечения ( ХОББИ)

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
У меня основное хобби - клинковое оружие. К своей профессии пришел благодаря этому. В общем - увлечение всех жизни.))
Тюнинг своими руками тоже радует, ведь купить и поставить каждый может, а сделать - это еще процессом насладиться!
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Я вижу клуб набирает обороты - У нас и оружейники свои, и авто сервисы, и мастера... скоро создадим свой банк, республику и т.д. :) а вообще круто что такая разношерстная публика в нашем клубе... еще раз убеждаюсь в том что Субару объединяет своим духом :)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Я вижу клуб набирает обороты - У нас и оружейники свои, и авто сервисы, и мастера... скоро создадим свой банк, республику и т.д. :) а вообще круто что такая разношерстная публика в нашем клубе... еще раз убеждаюсь в том что Субару объединяет своим духом :)
Так и должно быть как в полноценном обществе.)))
 
F

Frolex

13 Мар 2012
12
0
0
А я своё хобби изображу на примере. Вот замутил логотип клуба в 3D
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Народ на всякий случай сделаю объяву, чтобы потом не смотрели косо что не сказал.....
Собираем группу на поездку по Святым местам Тибета и Непала, я с супругой уже в списках, если интересно кому то обращайтесь, путешествие такое действительно раз в жизни, одному туда не попасть нужны групповые визы..думайте вот ссылка....http://www.facebook.com/events/418667351535845