2 оффлайн съезд - 28.10.2011 - в "Пивко" Subaruclub.md

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Привет FoFa!
Время подходящее - так что я обязательно буду. Места нужно заранее заказывать или просто все стулья соберем по залу?
Макс, не забудь клубную скидку захватить! )))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Уважаемые одноклубники! Если вы не против, мы бы могли попробовать новое место для встреч, Stella Artois Pub на рышкановке, место приятное, цены приемлемые. Если большинство поддержит я закажу столик.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Можно и на новом месте, хотя и прежнее не плохо! А на новом месте есть удобная парковка?
У прежнего места есть пара плюсов : его уже все кто был сразу найдут, там есть большая парковка с удобными разъездами, там есть дисконт.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Можно и на новом месте, хотя и прежнее не плохо! А на новом месте есть удобная парковка?
У прежнего места есть пара плюсов : его уже все кто был сразу найдут, там есть большая парковка с удобными разъездами, там есть дисконт.
есть парковка, тоже легко найти и цены там хорошие, стоит попробовать.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Можно и на новом месте, хотя и прежнее не плохо! А на новом месте есть удобная парковка?
У прежнего места есть пара плюсов : его уже все кто был сразу найдут, там есть большая парковка с удобными разъездами, там есть дисконт.

Прежнее место в порядке. Единственное, что там не в порядке, так это отсутствие зала для некурящих. Я на следующее утро после предыдущего оффа пах как будто в коптильне побывал.
Флорин, в предложенном заведении как обстоят дела с куревом?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Можно и на новом месте, хотя и прежнее не плохо! А на новом месте есть удобная парковка?
У прежнего места есть пара плюсов : его уже все кто был сразу найдут, там есть большая парковка с удобными разъездами, там есть дисконт.

Все верно подмечено. Дисконт, я думаю будет у нас и в этом заведении :)

Евгений
Я на следующее утро после предыдущего оффа пах как будто в коптильне побывал.
Аналогично:biggrin:

Перед принятием / созданием топика о месте проведения хотел бы услышать мнения остальных ребят.
 
alexey

alexey

Член клуба
4 Окт 2011
144
7
28
...услышать мнения остальных ребят.

не курю :)
а по поводу парковки - да можно в три ряда запарковаться и друг другу позакрывать выезд - какая разница? не трудно же будет выйти и выпустить, если кто-то раньше выедет.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Жду мнения Дениса, он как партизан читает и молчит.

IXUS - получится подъехать?
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Сейчас просто определяемся с местом проведения. Ранее встречались в заведении "Пивко", фото и информация на первой странице.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Прежнее место в порядке. Единственное, что там не в порядке, так это отсутствие зала для некурящих. Я на следующее утро после предыдущего оффа пах как будто в коптильне побывал.
Флорин, в предложенном заведении как обстоят дела с куревом?
Я не курю, и в принципе я только из-за курева и предложил новое заведение. Просто вспомнил как я сидел в углу и глаза слезились от дыма. В Stella artois pub тоже курят но там есть вытяжка и помещение больше, не так ощутимо что рядом курят. Я не против наших курящих одноклубников но хотелось бы найти место всем приятное и уютное. Попробуем разок в Stella artois pub, если не понравится вернемся в Пивко, тут никто не настаивает и не заставляет.
 
IXUS

IXUS

17 Ноя 2011
38
0
0
Ботаника
Я не курю, и в принципе я только из-за курева и предложил новое заведение. Просто вспомнил как я сидел в углу и глаза слезились от дыма. В Stella artois pub тоже курят но там есть вытяжка и помещение больше, не так ощутимо что рядом курят. Я не против наших курящих одноклубников но хотелось бы найти место всем приятное и уютное. Попробуем разок в Stella artois pub, если не понравится вернемся в Пивко, тут никто не настаивает и не заставляет.

Поддерживаю. Тоже не курю.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Жду мнения Дениса, он как партизан читает и молчит.

:biggrin: Да по большому счету и не особо важно где))) Для разнообразия можно и там попробовать, как курильщику все равно, можно и на улицу на перекур выходить. И давайте один раз финализируем программу.
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
блин так если с тачками, значит без пива?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
блин так если с тачками, значит без пива?
Мы хотели встретится сначала на машинах часика в 15 или 16, потом отогнать их домой и встретится в пивнушке для продолжения.
Макс, поправь если что не так понял.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Флорин все верно, единственный открытый вопрос до создания утвержденного топика об оффлайне 26.11.2011, где встречаемся на субах?

Я думаю нам подойдет просторная, тихая площадка.

Ваши мнения ребята?