Авторегистратор

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
D

Dorian

12 Мар 2012
1
0
0
В целом доволен. Имеются небольшие глюки (как у всех китайцев впрочем), которые принципиально не влияют на качество записи. Данную модель брал из-за хорошего сочетания компактности и качества. Для приемлемого качества ночью необходимо выставлять соответствующую настройку в меню т.к при дневной настройке картинка ночью просто никакая. Увы, для ночи и дня нет универсальной настройки. Имеется также глюк с периодическим самопроизвольным резетом даты.

А можно поделится настройками, особенно для ночной сьемки? У меня DOD GS 600 приехал, хочу настроить. И если у кого-то есть хороший мастер для скрытой установки, буду премного благодарен за контакты.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
А можно поделится настройками, особенно для ночной сьемки? У меня DOD GS 600 приехал, хочу настроить. И если у кого-то есть хороший мастер для скрытой установки, буду премного благодарен за контакты.
069180660 Константин, по установке