Картинг или что чувствует тот кто сзади!!!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Не Фларик, на нас равняться не надо, мы если получится подъедем поболеем и на пивко)))
что значит на вас равняться не надо, вы же в списке уже. Предлагай число чтоб смогли))))
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
А я 16 июня улетаю, меня месяц не будет. Так что, вот такие пироги...:scratch_one-s_head:Могу присоединиться к вам только к концу июля:sorry:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Да уж... все разъедутся и до осень никого не собрать, может разными группами устроить щаезлы? Так сказать что то типа квалификации пройти, а потом осенью всем вместе и погонять ))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Да уж... все разъедутся и до осень никого не собрать, может разными группами устроить щаезлы? Так сказать что то типа квалификации пройти, а потом осенью всем вместе и погонять ))
щаезлы а это куда?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
ну вы поняли... что вы хотите от стагрого больного дяди ёсика? котогрый в час ночи судогрожно писал сообщените с мобильного ))) конечно заезды... тоцик пгравильно понял.. не дагром айтишник :) буковки Щ и З грядом ведь.. с моими большими пальцами можно и пгромазать... а у дяди ёсика згрение уже плохое.. маленькие буковки можно и не заметить...

Ну а если серьезно то предлагаю сделать что то типа групп... ну а ребята сами распределят себя по группам, чтоб покатались с теми кто уезжает, ну а когда приедут уже будут с другой группой победителей или проигравших за следующие места кататься... думаю вы поняли саму суть...
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
ну вы поняли... что вы хотите от стагрого больного дяди ёсика? котогрый в час ночи судогрожно писал сообщените с мобильного ))) конечно заезды... тоцик пгравильно понял.. не дагром айтишник :) буковки Щ и З грядом ведь.. с моими большими пальцами можно и пгромазать... а у дяди ёсика згрение уже плохое.. маленькие буковки можно и не заметить...

Ну а если серьезно то предлагаю сделать что то типа групп... ну а ребята сами распределят себя по группам, чтоб покатались с теми кто уезжает, ну а когда приедут уже будут с другой группой победителей или проигравших за следующие места кататься... думаю вы поняли саму суть...
После больших пальцев возникло сомнение что ты ими набирал)))
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
блин. пока мы будем тут группироваться зима придёт ...

по моему надо дату назначить и всё. кто не пришёл, тому хуже.

сорри, Ира.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
месяц прошел и тишина...:002: Все вместе никогда не соберемся. Человек 5-6 желающих на определенную дату соберется и надо валить и кататься иначе так все и заглохнет.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
ага ... как и следующий офф... почти два месяца прошло...
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Я там был запросил, идеально 8-12 человек, каждому по 15 минут - это по 150 лей на каждого, но я думаю что мало поэтому посчитал по 30 минут, а это 300 лей))))
 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Можем в это воскресение, кто за подымите руку я в субботу поеду договариваться....А можем просто поехать покататься малой группой!!