МОРСКОЙ АВТОПРОБЕГ или НАЧАЛО ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА 2012

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
A

Agat

19 Мар 2012
67
0
0
KIV
согласен, от себя добавлю к хлебу - лаваш, вискарь кстати можно будет купить в Дутифри на границе, будет дешевле, кстати мы как поедем? надеюсь через Тудору, а не Приднестровье?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
согласен, от себя добавлю к хлебу - лаваш, вискарь кстати можно будет купить в Дутифри на границе, будет дешевле, кстати мы как поедем? надеюсь через Тудору, а не Приднестровье?
А вот и нет))) вискарь берем тут в Дьютифри
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Вопрос. Кто главный по кухне? Салатик, допустим, не проблема, нарежу, брынзочку, хлебушек-ерунда. Кто маринует или уже маринованное брать будем и кто у мангала стоять будет? И ещё одноразовую посуду нужно взять, что бы не маяться.:)
 
A

Agat

19 Мар 2012
67
0
0
KIV
Вопрос. Кто главный по кухне? Салатик, допустим, не проблема, нарежу, брынзочку, хлебушек-ерунда. Кто маринует или уже маринованное брать будем и кто у мангала стоять будет? И ещё одноразовую посуду нужно взять, что бы не маяться.:)

мясо предлагаю взять маринованное в пегасе, качество проверено
у мангала я могу постоять, если одноклубники не дадут мне засохнуть :011:
 
Alexandra

Alexandra

Субаристка
26 Фев 2012
61
5
18
Кишинев
как думаете товарищи, лучше вечером перед отъездом встретиться и купить все или разделить меню, чтоб каждый что-то купил и после работы сразу выезд? раньше выйдем, раньше приедим.
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
думаю по приезду пьющими будут все :007: )))))))


Не знаю, на счёт пьющих, но выпивающие уж точно будут усе:mocking: Я в пятницу могу освободиться часа в четыре. Овощи могу закупить,воду минеральную, хлеб, брынзу. За мясо и алкоголь не возьмусь, сорри.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Не знаю, на счёт пьющих, но выпивающие уж точно будут усе:mocking: Я в пятницу могу освободиться часа в четыре. Овощи могу закупить,воду минеральную, хлеб, брынзу. За мясо и алкоголь не возьмусь, сорри.
Сорри я ранее 18-00 не смогу, и согласуйте это с Бунтарем, у него думаю получится, алкоголь он знает где брать)))
 
A

Agat

19 Мар 2012
67
0
0
KIV
я в пятницу после обеда могу поучаствовать в закупе, единственное, что мне в 6 надо будет забрать дочку из садика
 
A

Agat

19 Мар 2012
67
0
0
KIV
в принципе можно просто в метро съездить и там всё купить
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
может пересечёмся в четверг, часиков в 7-8, да и обсудим в живую, кто, что , куда, зачем, а то переливаем из пустого в порожнее. Где- нибудь на ботанике.:)
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Тогда встречаемся в Долине Роз в 19.30, террасу "Пивко" надеюсь знают все:004:
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
можно высказать своё скромное мнение?

насколько я в курсе, там всё дешевле. зачем на тут тариться? разве что вечером обменку очень трудно найти. так что я думаю логичней было бы взять продуктов на вечер. а на след день ...