Помогите с выбором Legacy BL.

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
не сравнивай ваши цены с нашими, тем более что не каждый владелец авто меняет мотор, кстати с этим у нас большие сложности из-за законодательства
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Игорь, ты попробуй найди хотябы один 2jz в Молдове, скорее мотор субару и сто пудово дешевле будет ;)
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
не сравнивай ваши цены с нашими, тем более что не каждый владелец авто меняет мотор, кстати с этим у нас большие сложности из-за законодательства
у нас раньше тоже проблемы были, а сейчас упростили никаких документов не надо на замену мотора))) поэтому пихают в лексусы is200 2jz и 1jz и валят боком)))
 
Igareok

Igareok

17 Июл 2014
70
8
18
34
Ungheni
www.drive2.ru
Ребят, всем спасибо за советы и помощь, я уже субарист :)
Взял я все таки ту которую присматривал, в салоне курили, но это не криминал. салон не особо ухоженный, но это поправимо.
Огромное благодарность Игорю Врабие за помощь, очень приятный человек. Теперь обслуживаю у него. Жаль что Александр показался мне очень занятым и не заинтересованным мне помочь, такое впечатление он произвел.
Уже хочу наклейку клуба на свою Люсю, надо организовать.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в клуб! А Сашка таки очень занят сейчас.
 
Igareok

Igareok

17 Июл 2014
70
8
18
34
Ungheni
www.drive2.ru
почем сторговался, если не секрет?
Спасибо, он мне скинул цену на расходы в ремонте, так как надо ГРМ менять, рейку перебирать, суппорта били, масла в коробке, редукторах, моторе, передний редуктор течет. В итоге договорились на 7500 евро с зимним комплектом.
Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в клуб!
Спасибо :)
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Спасибо, он мне скинул цену на расходы в ремонте, так как надо ГРМ менять, рейку перебирать, суппорта били, масла в коробке, редукторах, моторе, передний редуктор течет. В итоге договорились на 7500 евро с зимним комплектом.

Спасибо :)
больше надо было скидывать по деньгам, чувак за машиной не следил, если даже не менял масла в основных агрегатных частях...
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
так как надо ГРМ менять, рейку перебирать, суппорта били, масла в коробке, редукторах, моторе, передний редуктор течет.
ОППА. стой хватит))) уже начинаю любить свою машину и передумал продавать. я как дурак с своей все вовремя меняю, слежу , а тут такой набор и человек и не парился.
 
Igareok

Igareok

17 Июл 2014
70
8
18
34
Ungheni
www.drive2.ru
больше надо было скидывать по деньгам, чувак за машиной не следил, если даже не менял масла в основных агрегатных частях...
надо было, но уже... ну он не менял только в коробке и редукторах во время. по остальному просто время пришло.
ОППА. стой хватит))) уже начинаю любить свою машину и передумал продавать. я как дурак с своей все вовремя меняю, слежу , а тут такой набор и человек и не парился.
ты не дурак, а очень хороший владелец, который заботится о своей машиной.
Мне осталось ГРМ, рейка, свечи и ремень гидроусилителя.
Спасибо за поддержку :)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Мне осталось ГРМ, рейка, свечи и ремень гидроусилителя.
ГРМ+все ремни и ролики =( +/-) 400 баксов с заменой
свечи (+/-) 20*4+20=100 баксов
это я посчитал по оригиналу
советую поменять водяную помпу и антифриз тоже
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Игорь, официально - добро пожаловать в большую семью владельцев subaru! :asshat:
 
M

Mihail.Melnic

Гость
Хочу купить Subaru Impreza ссылка на машину https://999.md/ru/45127428 может кто знает еио
Помогите мне пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Михаил, добрый день. О данном автомобиле ничего не известно, нужно смотреть по месту.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Заводской норматив расхода :
Город 12,8 л/100 км
Трасса 7,4 л
Смешанный цикл 9,3 л
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
С новым!
Обращать внимание стоит на все варианты, подходящие по цене. Если стоимость не вызывает отторжения, надо провести смотрины, если внешний вид нравится, тогда гнать на сервис на диагностику. После оценить результаты , подумать.)