Познакомимся!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
Приветствую всех участников клуба, с 8 года катаюсь на форестере 2, о форуме знаю давно, многих из клуба видел в городе (наклейки), только всё не было времени зарегистрироваться
Велкоме герр...
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Приветствую всех участников клуба, с 8 года катаюсь на форестере 2, о форуме знаю давно, многих из клуба видел в городе (наклейки), только всё не было времени зарегистрироваться
:005: Добро пожаловать!:007:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Приветствую всех участников клуба, с 8 года катаюсь на форестере 2, о форуме знаю давно, многих из клуба видел в городе (наклейки), только всё не было времени зарегистрироваться
Добро пожаловать, надеюсь вам у нас понравится!:005::hi:
Фотки вашего верного коня выкладывайте в разделе Наши машины.
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Приветствую всех участников клуба, с 8 года катаюсь на форестере 2, о форуме знаю давно, многих из клуба видел в городе (наклейки), только всё не было времени зарегистрироваться

Добро пожаловать! Хорошо, что зарегистрировался.)
 
T

targetn72

30 Авг 2012
7
0
11
Кишинев
Привет всем, зовут Александром, катаюсь на Legacy 2.5 GT 2005 года, мой первый СУБ, в начале были кое-какие траблы с турбиной, вроде все устранил и пока норма.
Были еще пару мелочей (выскакивали ошибки из-за кривых рук людей ранее в него лазивших, но с помощью всем известного Санька (Colin mcRae) все работает как часы)))) Спасибо Санёк!!! Всем удачи))):007:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Привет всем, зовут Александром, катаюсь на Legacy 2.5 GT 2005 года, мой первый СУБ, в начале были кое-какие траблы с турбиной, вроде все устранил и пока норма.
Были еще пару мелочей (выскакивали ошибки из-за кривых рук людей ранее в него лазивших, но с помощью всем известного Санька (Colin mcRae) все работает как часы)))) Спасибо Санёк!!! Всем удачи))):007:
Добро пожаловать в семью:hi:! Ждем фотки вашей машины в разделе "Наши Машины"!:003:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Привет всем, зовут Александром, катаюсь на Legacy 2.5 GT 2005 года, мой первый СУБ, в начале были кое-какие траблы с турбиной, вроде все устранил и пока норма.
Были еще пару мелочей (выскакивали ошибки из-за кривых рук людей ранее в него лазивших, но с помощью всем известного Санька (Colin mcRae) все работает как часы)))) Спасибо Санёк!!! Всем удачи))):007:

Велком.:007:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
поглядим :) главное чтоб по субарику ностальгия не загрызла :(
 
V

Vadi

3 Окт 2012
34
0
0
Близко)
Всем привет! Я Вадим.Мой болид-это subaru legacy 2005 2.5 автомат))
Теперь вы и меня знаете)))