1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по развитию клуба!

Тема в разделе "Новости форума и развитие проекта", создана пользователем Макс, 21 авг 2012.

1. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Уважаемые, дорогие, любимые участники и совет клуба!

Предлагаю в данном трэде высказывать свои идея и соображения по развитию нашего клуба.

На данный момент у меня появилась довольно интересная идея которая заслуживает внимания совета клуба.

Все мы хорошо водим авто, безусловно, но есть некоторые моменты и ситуации к которым большинство из нас плохо подготовлены, а именно экстренные ситуации на дороге.

Суть моей идеи заключается в групповом / массовом прохождении клубом курсов "Экстремального вождения".

В нашем городе есть данные курсы, если вы поддержите идею я с удовольствием возьмусь за организацию.

В целом надеюсь моя идея будет ясна.

Цель номер один данной идеи - повысить уровень вождения субаристов! Также это должно привлечь новых участников.

В данном топике прошу не флудить, писать развернуто с предложениями либо замечаниями.

Всех люблю, спасибо! :009:

P.S: Также буду рад услышать от вас любые предложения по развитию / оживлению клуба (раздача флаеров, что угодно, только во благо нашего клуба!)

2. GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK Зам Админа :)
    Админ

Симпатии:
    356
    Макс, я поддерживаю тебя, и на самом деле считаю что наш клуб должен развиваться. Буду тебя поддерживать с любой идеей, и вообще поддержу идею любого одноклубника который хочет способствовать его росту.
    Теперь мое предложение касательно, развитию, это скинуться и сделать на заказ Флаги Субару клуб МД + можно стикеры для партнеров клуба, и не забудем о наших клубных картах которых до сих пор нет.

3. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Флориныч отдельное тебе спасибо, большое спасибо за поддержку!

Флаги моя давняя мечта о которой я давно давно еще говорил )))

Насчет стикеров интересная идея, ты имеешь ввиду наклейки или что то другое, не совсем понял здесь.

Картами также надо заняться!

Помимо этого, я считаю что нам стоит создать отдельный раздел на форуме, и в нем указывать списком всех партнеров клуба. Также, уже обсудим на карт заездах / считаю что надо прокатиться по автомойкам и т.д с предложением о скидках и т.д. У партнеров должна быть на виду наша клубная атрибутика. Это надо в отдельной теме обсуждать все.

Флориныч, это тебе :009:

4. GeNeTiC_FREAK

Админ

Симпатии:
    356
    Макс, я имел в виду стикеры типа "Официальный Партнер Club Subaru MD" и клеить их у них на сервисах магазинах и т.д. на видном месте чтоб их клиенты видели.

5. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
    Фларик, идея обсуждалась и имеет право жить и развиваться!

6. vakula

Модератор Совет клуба

Симпатии:
    28
    А мне понравилась идея Макса о прохождении экстремального вождения. Пару лет назад интересовался - ценник показался довольно кучерявым, можно обсудить еще раз при условии прохождения группой.

7. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Саша спасибо за мнение, ждем остальных участников клуба.

8. illiuzia

Член клуба

Симпатии:
    1
    Давно мечтаю пройти курсы экстремального вождения. Буду рада присоединиться.

9. Евгений

Совет клуба

Симпатии:
    81
    Я ЗА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ОДИН МОМЕНТ: ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВОЖДЕНИЕМ - СКОРОСТЬ, ВОЖДЕНИЕ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ?

10. GeNeTiC_FREAK

Админ

Симпатии:
    356
    Женька, КАПС залип? :wink:
    По теме,Экстремально вождение это, умение сохранить контроль над автомобилем в экстремальной ситуации(занос, скольжение, аварийная ситуация и тд), есть конечно и спортивное вождение но это разные вещи.

11. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
  12. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Репортаж:

13. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    P.S: Предлагаю вынести топик на общее обсуждение.

14. vakula

Модератор Совет клуба

Симпатии:
    28
    На общее обсуждение можно , причем сразу в виде сбора желающих. Так сказать: начать формировать список первого набора обучения.

15. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Топик вынесен на общее обсуждение.

16. buntari

Член клуба

Симпатии:
    30
    Ну тогда меня пишите на все программы...

17. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    Насчет развития клуба... есть одна задумка... предпологает немного побольше средств и времени, но зато очень неплохой пиар ход....

18. GeNeTiC_FREAK

Админ

Симпатии:
    356
    Дима, озвучивай :003:

19. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    Идеея в благотворительности... можно выбрать приют, и организовать нормальную дет площадку, песочницы качели итд. Все закупаем и сами устанавливаем итд... все под егидой субклуб, наклейки флажки итд. Пару тв каналов организовать без проблем ну и тд... примерно так вот....

20. GeNeTiC_FREAK

Админ

Симпатии:
    356
    Идея, интересная, можно например на Новый Год собрать фонд и с подарками организовать поход в приют, деток порадовать.