1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по развитию клуба!

Тема в разделе "Новости форума и развитие проекта", создана пользователем Макс, 21 авг 2012.

1. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
    Значит надо сделать, Макс у тебя я так понимаю опыт этот есть, может Serge еще чего подскажет, может в отдельную тему это вынести?

2. Denis

Совет клуба

Симпатии:
    107
    Имелась ввиду именно спортивная площадка, а песочницу сделать самим и своими силами это просто вопрос времени. Милый :002: где пива?

3. doomych

Член клуба

Симпатии:
    23
    А с песочницами проблема какая? Бездомные твари туда заходят и опорожняются, видел в Германии песочницы с крышками, удобно детишки пришли поигрались, ушли закрыл и песок чистый остется да и сухой если дождь или снег...

4. MX STUDIO

Симпатии:
    28
    как вариант можно артистов типа клоунов, развлечь как то надо и создать веселую атмосферу...музыка и тп
    непростым деткам это нравится.....

5. Natty

Модератор

Симпатии:
    1.169
    Мне кажется и простым деткам это понравится,в любом дед доме и вне его.Дети есть дети.Мысль отличная.Главное всё это реализовать.

6. Colin mcRae

Colin mcRae Гость

Можно показательные выступления сделать...
    На 1,4 мили. Либо кто пива больше треснет)))
    Шучу конечно. Я за любой кипиш ,. кроме голодовки)

7. Colin mcRae

Colin mcRae Гость

Максимка, дружище. Я ничего против не имею данной идеи. Я думаю курсы экстримального вождения ....это перебор Братка.
    Есть статистика.... В которой и примеры и случаи....
    Ведущие специалисты авто спорта и тренера... утверждаю что Курсы экстримального вождения они людям идут во вред, а не в пользу.
    Лучше курсы КОНТРАВАРИЙНОГО ВОЖДЕНИЯ И МАСТЕРСТВА.
    После этих курсов люди будут знать как машину из заноса вытащить, как уйти от столкновения....с баранами...
    И множество других примеров.
    Есть статистика .... и цифры.... После школ эктримального вождения люди наоборот начинают злоупотреблять теми знаниями....
    Если сказать по русски ....НАЧИНАЮТ АХУЕ.....ть и думать что они шумахеры. Или КенБЛОКИ
    От этого и последствия ... Покалеченые судьбы, разбитые машины.Чтобы избежать таких вещей....
    Лучше все таки КУРСЫ КОНТРАВАРИЙНОГО ВОЖДЕНИЯ. Чтобы люди знали как спасти себя , родных , железо. А не угон......ть это все.
    Это мое мнение Максимыч.

8. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Мнение принято.

9. Serge

Совет клуба

Симпатии:
    65
    записываюсь, если будут такие...

10. Евгений

Совет клуба

Симпатии:
    81
    Как вариант перед записью на курсы экстремального вождения сделать обяъательным прохождение психологических тестов на моральную и психическую устойчивость. Кто не прошел - по бороде.

11. Макс

Админ

Симпатии:
    297
    Все верно

12. Kamches

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Преторианец,
    это радостное событие, что происходит развитие форума по другому направлению. Рада за всех вас.

Что касается идей, то предложение обсуждать в скайпе определенные темы по Агни Йоге

13. Lenspori

Симпатии:
    0
    Всем привет Соседи из 17 корпуса, кто-нибудь из вас собирается в четверг ехать на объект? Предлагаю объединиться, одной уж совсем не хочется по стройке гулять.

14. Evelynmit

Симпатии:
    0
    It is delightful

15. Evelynmit

Симпатии:
    0
  16. Evelynmit

Симпатии:
    0
    Hey all. i am wondering if after market tail lights for a sedan will also fit a wagon? also what is the best blow off valve that you think for a wrx?