Предложения по развитию клуба!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Значит надо сделать, Макс у тебя я так понимаю опыт этот есть, может Serge еще чего подскажет, может в отдельную тему это вынести?
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Милый, а почему ты думаешь что им не нужна площадки? Очень даже нужны и особенно рекомендуют песочницы!!!!
Имелась ввиду именно спортивная площадка, а песочницу сделать самим и своими силами это просто вопрос времени. Милый :002: где пива?
 
doomych

doomych

Член клуба
25 Окт 2011
450
15
28
Город герой Бачой
А с песочницами проблема какая? Бездомные твари туда заходят и опорожняются, видел в Германии песочницы с крышками, удобно детишки пришли поигрались, ушли закрыл и песок чистый остется да и сухой если дождь или снег...
 
MX STUDIO

MX STUDIO

6 Дек 2011
189
27
38
рышкановка
как вариант можно артистов типа клоунов, развлечь как то надо и создать веселую атмосферу...музыка и тп
непростым деткам это нравится.....
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
как вариант можно артистов типа клоунов, развлечь как то надо и создать веселую атмосферу...музыка и тп
непростым деткам это нравится.....
Мне кажется и простым деткам это понравится,в любом дед доме и вне его.Дети есть дети.Мысль отличная.Главное всё это реализовать.
 
C

Colin mcRae

Гость
Можно показательные выступления сделать...
На 1,4 мили. Либо кто пива больше треснет)))
Шучу конечно. Я за любой кипиш ,. кроме голодовки)
 
C

Colin mcRae

Гость
Максимка, дружище. Я ничего против не имею данной идеи. Я думаю курсы экстримального вождения ....это перебор Братка.
Есть статистика.... В которой и примеры и случаи....
Ведущие специалисты авто спорта и тренера... утверждаю что Курсы экстримального вождения они людям идут во вред, а не в пользу.
Лучше курсы КОНТРАВАРИЙНОГО ВОЖДЕНИЯ И МАСТЕРСТВА.
После этих курсов люди будут знать как машину из заноса вытащить, как уйти от столкновения....с баранами...
И множество других примеров.
Есть статистика .... и цифры.... После школ эктримального вождения люди наоборот начинают злоупотреблять теми знаниями....
Если сказать по русски ....НАЧИНАЮТ АХУЕ.....ть и думать что они шумахеры. Или КенБЛОКИ
От этого и последствия ... Покалеченые судьбы, разбитые машины.Чтобы избежать таких вещей....
Лучше все таки КУРСЫ КОНТРАВАРИЙНОГО ВОЖДЕНИЯ. Чтобы люди знали как спасти себя , родных , железо. А не угон......ть это все.
Это мое мнение Максимыч.
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Как вариант перед записью на курсы экстремального вождения сделать обяъательным прохождение психологических тестов на моральную и психическую устойчивость. Кто не прошел - по бороде.