Прощай-прощай, мой верный конь ;((

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Вот и настал тот грустный день, когда мне пришлось расстаться со своим верным и безотказным другом. Словами не передать чувства, друзья не дадут соврать - расставание было тяжелым, местами накатывалаь скупая мужская слеза. Но жизнь продолжается, машины, как и люди, живут своею жизнью и порой, как это не прискорбно, у них с хозяином разные пути. :(

Форик переехал жить в Москву. От души желаю новому владельцу такой же преданности и безотказности от форя, той же уверенности, которую он давал мне всегда и везде. Пусть он приносит радость и удачу так, как приносил мне. Моя частичка всегда будет с ним. :)

Все это тяжело писать и глаза слезятся.

Я хотел сказать всем одноклубникам, товарищам и единомышленникам-субаристам, что моя душа всегда с субару, я по-прежнему предан данной идее, горжусь тем, что являюсь частью этой семьи и ни при каких обстоятельствах из нее не уйду.

Грустно, что в жизни не всегда происходит так, как ты того желаешь, но это реальность. Одно знаю точно - с нетерпением жду того момента, когда снова смогу стать счастливым обладателем лучшего автомобиля, носящего гордое название - С У Б А Р У!

Жму всем руки и остаюсь всегда на связи!

Женя
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Жень с утра и так грустно...я так не играю.Надеюсь в скором времени ты снова станешь счастливым обладателем!И чего это ты остаюсь на связи,куда это собрался?Мы любим тебя от этого не меньше,так что отписывайся почаще!Чмоки,ваш Домовой)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Женя, ну плынжи, заработаешь и купишь себе другую Субару, круче и мощнее! :)
ПыСы: а может сразу Порше? ;)
 
  • Like
Реакции: patliselvis
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Спасибо, ребята за теплые слова и за то что не гоните. Очень это ценю.
Как я уже раньше отписывал и говорил лично "тайным лазутчикам" из порше-клуба (по совместительству членам и субару клуба :D) при всем уважении к поршам вероятность его покупки мной стремится к нулю. Тем кто не любит субару тяжело понять. Как-то так...
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
А какой субару будешь брать следующий?
Это я к тому, что не нужно сожалеть о прошлом, надо думать о грядущем. )
 
  • Like
Реакции: Евгений
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
А какой субару будешь брать следующий?
Это я к тому, что не нужно сожалеть о прошлом, надо думать о грядущем. )

Заработав на порш как рекомендовал Денис возьму стишку, а на разницу заряжу ее :)
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Вот и настал тот грустный день, когда мне пришлось расстаться со своим верным и безотказным другом. Словами не передать чувства, друзья не дадут соврать - расставание было тяжелым, местами накатывалаь скупая мужская слеза. Но жизнь продолжается, машины, как и люди, живут своею жизнью и порой, как это не прискорбно, у них с хозяином разные пути. :(

Форик переехал жить в Москву. От души желаю новому владельцу такой же преданности и безотказности от форя, той же уверенности, которую он давал мне всегда и везде. Пусть он приносит радость и удачу так, как приносил мне. Моя частичка всегда будет с ним. :)

Все это тяжело писать и глаза слезятся.

Я хотел сказать всем одноклубникам, товарищам и единомышленникам-субаристам, что моя душа всегда с субару, я по-прежнему предан данной идее, горжусь тем, что являюсь частью этой семьи и ни при каких обстоятельствах из нее не уйду.

Грустно, что в жизни не всегда происходит так, как ты того желаешь, но это реальность. Одно знаю точно - с нетерпением жду того момента, когда снова смогу стать счастливым обладателем лучшего автомобиля, носящего гордое название - С У Б А Р У!

Жму всем руки и остаюсь всегда на связи!

Женя
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
а как он мог уехать в Москву??))
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
на колесиках,если че))))Колесо это неотъемлимая часть автомобиля и совместно с шиной представляет собой движитель колесного транспортного средства)))
это всё понятно)) то есть приехал чувак из России за форём в Молдавию, так как в России то мало форерстеров, да ещё и заплатит за растаможку??))
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
это всё понятно)) то есть приехал чувак из России за форём в Молдавию, так как в России то мало форерстеров, да ещё и заплатит за растаможку??))
Как вариант чувак с двойным гражданством и не парится насчет растаможки...или просто временно там и опять не парится, а зимой будет грести на нормальной машине)))
 
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Как вариант чувак с двойным гражданством и не парится насчет растаможки...или просто временно там и опять не парится, а зимой будет грести на нормальной машине)))
как вариант, согласен)) просто каждые 3 месяца ездить до границы и обратно, мне кажется проблематично)) зато пофиг на налоги и камеры))