Прощай-прощай, мой верный конь ;((

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Ну да.в общем мы виделись 2 недели назад))
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Блин отписал еще 10 мин назад- что-то не отобразилось сообщение..В общем да- я видел Флорина как раз дней 10 назад.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Привет Юра!
Это меня ты видел тогда. :)
Приятно что здесь отписался! Наш форь будет казаться ближе! :)
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Ага 8)..я понял,что тебя..да..пожалуй ближе хоть тут,а то я в Кишинтаун не скоро((..в смысле на Форе.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Пусть Форь служит тебе верой и правдой, и приносил тебе улыбку когда слышен свист турбины)))
 
  • Like
Реакции: Natty
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Да я разве против,полностью согласна)))Прикольно разговорчивый)У нас здесь самые пи...разговорчивые Я и Флорик(зам Админа))))
Это да, пи....разговрчивости в тебе хоть лопатой выгребай...)))
 
  • Like
Реакции: Евгений
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Пусть Форь служит тебе верой и правдой, и приносил тебе улыбку когда слышен свист турбины)))
Спасибо)) за 3000км кстати ни грамма не съел масла.А турба кстати очень бодро свистит))
 
  • Like
Реакции: Natty и GeNeTiC_FREAK
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Вообще это скорее норма.крейзи- это вездесущее безразличие.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Я вижу Юрию у нас понравилось,молодец исправно заходит,отписывается)
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Ну да)).а то на российских форумах( субару легаси в частности) тухловато.Хоть они и гораздо более многочисленные- там много людей в образе,мало общения и уважения.В этом плане Civic-club.ru конечно меня конечно радовал.Мы встречались на Воробьевых горах за МГУ каждый уик-энд,и раз в год устраивали авто пробег на Цивиках разных поколений по Мск.представьте 600 цивиков разных с флагами и наклейками)).. Плюс устраивали покатушки в Мячково на кольцевой и на картингах,ну и шашлыки и тд..
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Мы всегда рады новым лицам и интересному общению.А 600 цивиков наверное прикольно)Мы тоже устраиваем покатушки и встречи,уже все как родные.Такое впечатление,что сто лет знакомы.Наша Большая дружная семья Субару)
 
Последнее редактирование:
groza27

groza27

14 Апр 2013
260
87
38
36
Ну да)).а то на российских форумах( субару легаси в частности) тухловато.Хоть они и гораздо более многочисленные- там много людей в образе,мало общения и уважения.В этом плане Civic-club.ru конечно меня конечно радовал.Мы встречались на Воробьевых горах за МГУ каждый уик-энд,и раз в год устраивали авто пробег на Цивиках разных поколений по Мск.представьте 600 цивиков разных с флагами и наклейками)).. Плюс устраивали покатушки в Мячково на кольцевой и на картингах,ну и шашлыки и тд..
у легаси клуба есть такая тема, как-то народ потихоньку отваливается там и общения мало))) легась у меня сейчас восстанавоивается после аварии, и будет продаваться, так как ищу на аукционнах японских Spec C или S203, 204, хотел RA-R, но не тяну по деньгам её, она 35 штук баксов только в япии стоит, а ещё пригнать и доки под неё купить надо))) я в Медведково живу, так что можно стрелкануться))
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
У меня тоже сейчас легаси восстанавливается))..отдавать ее буду другу скорее всего.вот на неделе должны закончить наконец.я на Юрловском живу- в Отрадном)).так что рядом считай.а стрелкануться- так в любой день))..как будет время у тебя- у меня в личке номер указан,набирай- не стесняйся)))а кстати я про subarulegacy клуб и писал..все какие то равнодушные((