Прощай-прощай, мой верный конь ;((

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Евгений.....мой мосК требует перезагрузки)))))это вы про шо сейчас писали?))))Сразу видно,что я свою серьезность алкогольными напитками не разбавляю))))
Дык перезагрузи его. Он классно перезагружается на утро после ударной дозы алкогольных напитков )). Если чё, мы поможем...:cool:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
С радостью выпил бы с одноклубниками по бокалу пенного холодненького пивка. Но желающих не густо, либо просто заняты и некогда.
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
я его увидел издалека, пришлось догонять, чтобы убедиться по номерам и он свернул во дворы, сфоткать не успел)))))))
Привет! Да - это я))!! Вот мир тесен))Я по работе там гонял,а так живу почти рядом)).
Может как-нить пересечемся))Я так понял ты на твинскролл турбо бэчере двигаешься?
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Женя не грусти.Форя в надежных руках)).Я уверен- пройдет не так много времени,и ты будешь радоваться новой субе))
 
  • Like
Реакции: Евгений
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Расскажи ты подавал объявы, на Российские сайты или как, если это не знакомый?
Давайте я сразу все объясню,что и как: У меня двойное гражданство.Трудно найти неотжатый турбо Форь за норм деньги в Мск.
Итак из плюсов:
В Мд дешевле авто минимум на 40%.Не плачу налог.Письма счастья(штрафы) не приходят- камеры не заточены под ин- номера.Раз в год нужно выехать из РФ- это не проблема- все равно гоняю к друзьям и родственникам по всему СНГ.как-то так..
Минусы:
Скручивают иностранные номера.И за вознаграждение предлагают вернуть.За последний год 2 раза я попал.На ночь приходится снимать))Ну и конечно наши земляки в большинстве своем рогатые зарекомендовали тут себя как последние чуханы-вот и отношение к молдавским авто соответствующее- всегда найдутся желающие защемить))но это лечится))..
Турбо Форь хотел давно.Практически каждый день мониторил драйв.мд.Увидел не отжатый форь,хоть и чуть дороже остальных,попросил друга посмотреть.По описанию понял,что мое..И вот я овощу по Мск с редкими отжигами для души))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Добро пожаловать Еж к нам!))Все так подробненько описали,рассазали просто супер!)А зовут вас как?
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Привет))Юра.Рассказал на самом деле вкратце))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Очень приятно Юрий,я Натти,у нас здесь очень уютно и весело,вливайтесь в наш дружный коллектив!Мы гостеприимные и радует,что наш форик в семье остался!
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Взаимно,спасибо)).А вообще мне кажется,что субаристы везде приветливы друг к другу.Это отдельная каста фанатиков))..по крайней мере- в народе бытует именно такое мнение))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Мы если и фанатики,то милые и добрые))Каста..звучит то как))
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Ну вот рассуди- средне-статистический авто-любитель выходя из дому садится в авто,минимум его греет и двигается.Повороты проходит притормаживая до безопасной и комфортной скорости.Зимой ездит с опаской.
Мой график: проверяю уровень масла,жидкостей.Грею минимум до первого деления,и только потом двигаю.
В повороты вхожу под нагрузкой,по возможности в пониженной.Зимой- покатушки в самый раз)).
Вот тебе и разница))
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Да я разве против,полностью согласна)))Прикольно разговорчивый)У нас здесь самые пи...разговорчивые Я и Флорик(зам Админа))))
 
T

TurboёЖ

5 Окт 2013
212
45
38
Мск
Я Флорина кажется видел- он на имрезе врыкс вроде?