4 оффлайн съезд - 28.01.2012 - Subaruclub.md

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Кстати, глянь ещё раз меню посмотри мож другое пиво будешь?

 
San-Sei

San-Sei

Совет клуба
16 Июн 2011
631
74
38
Кишинёв
Я был там еще пару раз после нашего последнего оффа, так могу сказать что бошка больше не болела, предполагаю потому что не курил кальян, и вообще от бухла с куревом всегда хреново. И не забывайте что в стелле пиво мы пили по 0,8 л, и пива мы выпили не мало, я лично тогда выжрал минимум 5л пива.

Каждый четверг последние полгода включая сегодня, встречаюсь с друзьями именно в этом заведении. Голова никогда не болит, возможно потому что не курим. А может потому что мало пьём))))
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Каждый четверг последние полгода включая сегодня, встречаюсь с друзьями именно в этом заведении. Голова никогда не болит, возможно потому что не курим. А может потому что мало пьём))))
потому что регулярно:007::wink:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Мне нравится слово "невзрачная" :001:

Я к сожалению на следующей неделе в силу некоторых обстоятельств не смогу появиться на невзрачном, подготовительном сборе субаристов (((((

Насчет выпивки, я думаю что буду пить виски.

Понимаю что большинство за Stella Pub, верно?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Мне нравится слово "невзрачная" :001:

Я к сожалению на следующей неделе в силу некоторых обстоятельств не смогу появиться на невзрачном, подготовительном сборе субаристов (((((

Насчет выпивки, я думаю что буду пить виски.

Понимаю что большинство за Stella Pub, верно?

Невзрачная, потому что мы не будем из этого делать великое событие, так просто, посидеть, поболтать и побухать. :biggrin:
А на счет заведения, думаю смело можешь править первый пост в пользу стеллы.