Благодарности

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Спасибо, Саше (Colin mcRae) за его приложенный труд в доводке и починке моего турболёта :008:.
Сань, мега-большое-человеческое СПАСИБО, я очень доволен результатом!:007:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Большое спасибо всем форумчанам, внесшим свой вклад в покупку подарка для моего малого!!! Эта вещь сейчас ему очень необходима! :) Я, честно говоря, был польщен количеством )))

Отдельное спасибо Флорину за слитие стоковой прошивки с моего Форестера, подробный рассказ об использованном софте, а также за терпение и выдержку по ходу всего процесса!:012:

:007:

P.S. Флорин, машина просто ракета :shok:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Большое спасибо всем форумчанам, внесшим свой вклад в покупку подарка для моего малого!!! Эта вещь сейчас ему очень необходима! :) Я, честно говоря, был польщен количеством )))

Отдельное спасибо Флорину за слитие стоковой прошивки с моего Форестера, подробный рассказ об использованном софте, а также за терпение и выдержку по ходу всего процесса!:012:

:007:

P.S. Флорин, машина просто ракета :shok:
Всегда пожалуйста!:007:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Спасибо Саше Colin McRae за помощь в выборе ксенона, фильтров, масла двигателя, ну и за замену и установку перечисленного... А так же за кофе и возможность поковыряться в моей звездочке своими же руками :) Свет кстати БОМБА... Я в восторге :0)
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Спасибо Сашке / Colin mcRae за оказанную помощь с покупкой, доставкой мохавика для моей КП!

За потраченное время и внимание! :007:
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Спасибо Colin mcRae-ю за диагностику, замену ГСМ,за участие в обеспечении моей безопасности- то бишь, с тормозами у манюни теперь всё просто супер, круче не бывает, за чистый воздух в салоне, за терпение и за прекрасный вечер.:girl_angel:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Спасибо Colin mcRae-ю за диагностику, замену ГСМ,за участие в обеспечении моей безопасности- то бишь, с тормозами у манюни теперь всё просто супер, круче не бывает, за чистый воздух в салоне, за терпение и за прекрасный вечер.:girl_angel:

Вы куда вчера пропали?
 
C

Colin mcRae

Гость
Уважаемые одноклубники, спасибо вам всем за то что заезжаете к Макрэю в его гараж. За то что доверяете своих красоток ! Лучшая награда за работу если деньги не учитывать... Это ваши отзывы! Чем смогу тем помогу.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
МАКС... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ТЕПЕРЬ СВАДЬБА ПРОЙДЕТ В ПРАВИЛЬНЫХ РИТМАХ!!! :yahoo::012::music:
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Максу, глубокий поклон за собственно ручное водружение символа клуба на моей субарушке.:013: Теперь уж никто не оспорит моего первенства, ни одна женщина не сможет похвастаться обладанием субару с эмблемой клуба.:blum1:
 
C

Colin mcRae

Гость
Денис -братан ! Спасибо тебе ! Спасибо тебе за вкусное мясо , которое ты нам приготовил!!! Спасибо всем кто был на оффе !
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Всем спасибо за приятное времяпровождение! Дену за мясо отдельный Мулцумеск! :012:
Маевка, удалась! :007:
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Хочу поблагодарить за маёвку всех, кто присутствовал лично и всех, кто поддерживал нас морально. Знакомство с клубом прошло успешно. Всем респект. Прошу прощения у Макса, что не дождалась. Сорри. Но ещё не вечер, как говорят. :wink: