Благодарности

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Пусть будет больше поводов для радости..
Почаще настроенье поднимается..
И стоит только загадать желание..
Пускай оно скорее исполняется.
Всё доброе, хорошее, любимое..
Как главное богатство приумножится,
Из встреч приятных и улыбок солнечных,
Как из частичек мелких счастье сложится!!
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Ну вот, первая несправедливость... Я мясо резал, мариновал, пропах весь луком и специями а спасибо Дену? Злые вы...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Я его видел, кто то его взял...Надо Рому спросить...
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Ну вот, первая несправедливость... Я мясо резал, мариновал, пропах весь луком и специями а спасибо Дену? Злые вы...
Сорри братан, тебе за подготовку отдельное Спасибо, и за то что прокатил меня на своей звездочке тоже Спасибо!:012:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Объявляется благодарность Саше макрею за почин подкрыльника, изготовление защиты для ремней, установку рамок и т.д. и т.п. (все не перечислить)! С меня пиво.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
И снова, Мего-Огромное человеческое Спасибо нашему Мего-Хорошему человеку и мастеру Сашке(Colin mcRae) за установку куллера и распорок но мой турбо-вагончик! :007:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Мега-респект и человеческое спасибо Флорину за доставку домой из гаража Макрея прямо до дому на своей "ракете". Ребенок заснуть не мог, все спрашивал: "Папа, а ты тоже такую ракету купишь?" С меня магарыч...:007:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Мега-респект и человеческое спасибо Флорину за доставку домой из гаража Макрея прямо до дому на своей "ракете". Ребенок заснуть не мог, все спрашивал: "Папа, а ты тоже такую ракету купишь?" С меня магарыч...:007:
Женя, всегда приятно делать добрые поступки!:007:
ПыСы: рад что дочке твоей понравилась прогулка, скажие что у папки скоро тоже такая ракета будет! :)
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Огромная благодарность Бунтарю за встречу в аэропотру, и потом три часа терпения меня))) Саня спасибо!
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Спасибо организаторам за замечательный офф сегодня. За приятное меню - отдельное спасибо.
Еще спасибо Жене за тест-драйв.
Масса хороших эмоций за вечер.))
 
B

Baimos

Член клуба
4 Авг 2011
60
9
18
Кишинев (69194811)
Огромедная благодарность всем тем, кто вложил свое время, силы и душу в организацию шестого оффа!
Было просто мега-супер! Ребята, вы - супер!
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
И я выражаю благодарности, всем участникам шестого оффа, особенно приятно было лицезреть новоиспеченных членов клуба и рад был знакомству, мужики всем респект и уважуха!:007::012:
Спасибо, за то что вы есть!:009:
 
illiuzia

illiuzia

Член клуба
24 Апр 2012
98
1
28
Кишинёв
Всем огромное человеческое спасибо за время, которое мы провели вместе, за приятное общение, за вкусную еду на столе, за благородные напитки, за отличную организацию, за прогулку на воде, за светлые улыбки на ваших лицах и за то, что существует субару клуб, клуб замечательных людей.:015:
Большая удачи найти таких людей, на которых приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.:wink: