Благодарности

  • Автор темы GeNeTiC_FREAK
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Спасибо всем присутствовавшим вчера на оффе. Благодаря всем вам у меня появилась новая семья. Семья единомышленников. Я вас всех искренне люблю. Спасибо всем кто терпел меня :) и извините если что то было не так.
Отдельная благодарность Сашке МакРэю за терпение и сопровождение меня до дома ну и Ирине за доставку моего тела домой. Что бы я без вас делал ребята? Вообщем спасибо вам всем.
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Кстати да, присоединяюсь к Денису! Майки зачет, пора запускать в массы!:good:
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Кстати да, присоединяюсь к Денису! Майки зачет, пора запускать в массы!:good:

Это да, но уже не той конторе, в которой делали в первый раз. Остался очень ими недоволен из-за:
1. самодеятельности
2. невнимательности
3. разгильдяйства

А вообще я за вышивку. Она хоть и дороже будут, зато гемморой со стиркой исчезнет. Что думаете?
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
В очередной раз благодарность Макрею за замену турбины и выхлопа, ремонт ходовой, смену антифриза, грамотные советы на протяжении обслуживания и развлекательную программу до 3х утра. :002:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Это да, но уже не той конторе, в которой делали в первый раз. Остался очень ими недоволен из-за:
1. самодеятельности
2. невнимательности
3. разгильдяйства

А вообще я за вышивку. Она хоть и дороже будут, зато гемморой со стиркой исчезнет. Что думаете?

Я сразу говорил что надо вышивку... Тем более на батники...
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Очередная благодарность мега-мастеру МакРею))) Саня спасибо, оч радует работа на Минерве и чистый дроссель))) Спасиб!:007:
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
И снова спасибо Сашке(Buntari) за то что довез до дому в целости и сохранности! :007:
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
ну и кто если не я?... :) я же не мог оставить вас в таааааком состоянии на улице... домой.. только домой...
 
vakula

vakula

Модератор
Совет клуба
5 Авг 2011
482
20
38
48
Кишинев
www.kovka.md
Спасибо всем, кто меня поддержал. Отдельное спасибо Наташе(Натти) за доставку меня в Скорую. Спасибо Сане, Максу и Флорину, что зашли в гости. А еще спасибо Максу за возможность посещать форум прямо с больничной койки.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Спасибо всем, кто меня поддержал. Отдельное спасибо Наташе(Натти) за доставку меня в Скорую. Спасибо Сане, Максу и Флорину, что зашли в гости. А еще спасибо Максу за возможность посещать форум прямо с больничной койки.
Выздоравливай скорее!Напугал же меня)))
 
T

targetn72

30 Авг 2012
7
0
11
Кишинев
Привет всем, зовут Александром, катаюсь на Legacy 2.5 GT 2005 года, мой первый СУБ, в начале были кое-какие траблы с турбиной, вроде все устранил и пока норма.
Были еще пару мелочей (выскакивали ошибки из-за кривых рук людей ранее в него лазивших, но с помощью всем известного Санька (Colin mcRae) все работает как часы)))) Спасибо Санёк!!! Всем удачи))):007:
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Привет :005: Саня про тебя рассказывал, работать и будет как часы, береги ее)))