Как мы свозили свои Субы в Грецию)

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
По пути на остров
getImage (4).jpg


Вот такие чудесные велосипеды брали в аренду,перемещаться по городу Катерини.

getImage (2).jpg
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
getImage.jpg
Парк атракционов под Саллониками.Вообще засорила твою темку Женька))
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Зачетные фотографии, Наташа. Ты по ходу объездила много чего. Готовлю вопросы на офф...:)
 
  • Like
Реакции: Natty
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Еду в Грецию на о.Тасос на авто с 31/05 по 12/06 ))) надеюсь что поездка будет супер и увижу много нового. Кто поможет составить правильный маршрут?
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Еду в Грецию на о.Тасос на авто с 31/05 по 12/06 ))) надеюсь что поездка будет супер и увижу много нового. Кто поможет составить правильный маршрут?
я себе маршрут составил по совету одного Одессита, которого нашел на форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=1486696. Он советует такие города как Бухарест и София избегать, потому как пробок много и тяжело из города выезжать(и долго.)(кстати я выложил фото своего маршрута в теме: Еду в Европу)
 
  • Like
Реакции: buntari
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Ну.. мини офф гарантирован... так я не один там буду ))
 
Евгений

Евгений

Совет клуба
29 Июл 2011
726
49
38
Кишинев
Еду в Грецию на о.Тасос на авто с 31/05 по 12/06 ))) надеюсь что поездка будет супер и увижу много нового. Кто поможет составить правильный маршрут?
Это рядом с пальцами. Обязательно покатайся по ним - природа просто прекрасная. Много нового увидешь однозначно (включая нехилый ценник на бенз) :)
 
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Сегодня пересчитал расходы. Чуть ошибся во вчерашних подсчетах: 34 литра вышло в Болгарии на 50 евросов, а в Греции 29. Дороговато, но я готов переплатить , чтобы ездить по таким дорогам
image.jpg
на заднем плане гора Олимп
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Прикольная фотка Дим,машинка супер и природа великолепная! Впору темку Женьки переиминовать Как Мы свозили наши Субы в Грецию))
 
  • Like
Реакции: patliselvis