Как мы свозили свои Субы в Грецию)

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
Дима... опиши маршрут, как доехал до Греции.
Я как приеду, на следующей неделе , выложу полный отчет с фотографиями и подробным описанием. Потому, что обратный маршрут хочу чуть изменить из-за того, что в нескольких местах в Болгарии мой супер ДЖЫ ПИ ЭС водил меня "веселыми " путями(чтоб ему хорошо было(((((().
 
  • Like
Реакции: buntari
patliselvis

patliselvis

29 Апр 2012
240
187
38
Gagauz Yeri
image.jpg
image.jpg
вот пока пару фотов с Эй Пада(больше фоток у меня на камере, пока выложить нет возможности)
image.jpg
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK и Natty
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Не перестаю восхищаться Метеорой,все таки восхитительное место....И Салоники красивый город,хотя по мне слегка тесноватый,все очень близко расположено друг другу,здания и т.д,дороги узкие,но в целом это почти по всей Греции встречается.Фотки просто отличные Дим!Хорошего путешествия тебе и мега положительных впечатлений,будем с нетерпением ждать фотоотчёт!
 
  • Like
Реакции: patliselvis
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Я как приеду, на следующей неделе , выложу полный отчет с фотографиями и подробным описанием. Потому, что обратный маршрут хочу чуть изменить из-за того, что в нескольких местах в Болгарии мой супер ДЖЫ ПИ ЭС водил меня "веселыми " путями(чтоб ему хорошо было(((((().
ок. будем ждать ))