Куплю Куплю контрактный двигатель EJ-204 автомат

  • Автор темы buntari
  • Дата начала
  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Vlad B4, а это все хотят подружить с мозгом от легаси, или мозг с того-же мотора?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
я подумаю ))) Макрей свой мотор предлагает... но у него двух вальный еж20 и на ручке ))) как думаешь встанет?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
при старте, подъеме в горку, просто движении... слышно от 1200 до 2000 об. максимум... потом либо звук двигателя заглушает, либо пропадает )) не знаю... так же на месте если стоять но в Драйве, то при повороте руля изредка простукивает тоже... сидели слушали толпой - кто говорит что из мотора, кто говорит что из коробки, кто говорит что дифф или рейка ))) вот такой вот непонятный стук...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
вообщем постукивает только в передаче, когда нагрузка на мотор до 2000 оборотов...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
откуда ежик какого года

ежик с импрезы седан леворульной 1999 года, 2,0 SOHC с злыми валами на механике.. но боюсь там по датчикам не встанет... у меня 154 (DOHC) мотор еще и автомат.. автомат на механику менять как то не очень охота ))
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
ежик с импрезы седан леворульной 1999 года, 2,0 SOHC с злыми валами на механике.. но боюсь там по датчикам не встанет... у меня 154 (DOHC) мотор еще и автомат.. автомат на механику менять как то не очень охота ))

не очкуй - переходи на ручку. с ней даже не меняя движок - ты сможешь сильно протащится ...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
как ты себе это представляешь? собрал мне денег на СТИ? )))
 
V

Vlad B4

30 Апр 2012
43
1
18
Молдова,Россия
при старте, подъеме в горку, просто движении... слышно от 1200 до 2000 об. максимум... потом либо звук двигателя заглушает, либо пропадает )) не знаю... так же на месте если стоять но в Драйве, то при повороте руля изредка простукивает тоже... сидели слушали толпой - кто говорит что из мотора, кто говорит что из коробки, кто говорит что дифф или рейка ))) вот такой вот непонятный стук...
скорее всего не мотор мотор бы стучал всегда а при наборе оборотов шум бы только усиливался,машину на подъемник и в драив на тормозе раскрутите мотор до 2000тыс тормоз держи нажатым чтобы колеса не вращались, коробке ничего не будет,чтобы убедиться что не мотор,снизу слушайте может че открутилось и гремит проверь резинки на рейке где она крепится к подрамнику
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
делали так только на яме... были подозрения что дифф.. или маховик не закручен нормально и бьет
 
V

Vlad B4

30 Апр 2012
43
1
18
Молдова,Россия
делали так только на яме... были подозрения что дифф.. или маховик не закручен нормально и бьет
у тебя акпп там маховика нет если бы открутился бублик колотило бы при запуске дай боже,а дифф на яме не будет стучать колеса же не вращаются