МОРСКОЙ АВТОПРОБЕГ или НАЧАЛО ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА 2012

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Вынес в отдельную тему.

Предлагаю начать обсуждение автопробега к черноморскому побережью и открытию пляжного сезона 2012. Есть неплохие условия в Ильичевске, в прошлом году проживание нам стоило со всеми удобствами 50 гр. с человека!!! Причем условия на самом деле были хорошие... Не Турция :) но для частного сектора довольно таки гуууууд!!! Дешевле чем в Вадул-луй-Водах!!!! Как вариант устроить семйную вылазку к морю, деток позагорать свозить... поджарить мяско у моря ну и просто замечательно провести время...



Отправление 01-06-2012 в 19:00

На данный момент (25-05-2012) подтвердили свое участие:

- buntari (Саша)
- Denis (Денис) + Жена Александра + Сын Владик + Сестра жены Дэна :)
- angar (Толик)
- Illiuzia (Ирина)
- Agat (Саша) + Жена + Дочка
 
CHARODEI

CHARODEI

14 Дек 2011
131
1
26
chisinau
Вынес в отдельную тему.

Предлагаю начать обсуждение автопробега к черноморскому побережью и открытию пляжного сезона 2012. Есть неплохие условия в Ильичевске, в прошлом году проживание нам стоило со всеми удобствами 50 гр. с человека!!! Причем условия на самом деле были хорошие... Не Турция :) но для частного сектора довольно таки гуууууд!!! Дешевле чем в Вадул-луй-Водах!!!! Как вариант устроить семйную вылазку к морю, деток позагорать свозить... поджарить мяско у моря ну и просто замечательно провести время...

Ориентировочная дата на выходные с пятницы до воскресения, например с 18/05/2012 по 20/05/2012 или с 25/05/2012 по 27/05/2012.

Начинаю тему заранее чтоб одноклубники определились кто сможет и спланировали все заранее.
v teme!
 
A

Agat

19 Мар 2012
67
0
0
KIV
за, голосую за даты 25-27/05, т.к. с 18-20 мая меня не будет в Молдове
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Так, вижу желающие есть... это хорошо. Давайте народ, поактивнее. В связи с тем что официальная встреча клуба перенесена, на 19 мая то можно обьеденить поездку к морю и оффлайн. Или же всетаки на 25 мая?
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Так, вижу желающие есть... это хорошо. Давайте народ, поактивнее. В связи с тем что официальная встреча клуба перенесена, на 19 мая то можно обьеденить поездку к морю и оффлайн. Или же всетаки на 25 мая?
Нет, совмещать не стоит, не все же смогут поехать, разве что продолжить.
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
:) вообщем думаем, отписываемся... подаем заявки... исходя из количества людей решим куда ехать...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Да не вопрос.. можно хоть каждые выходные :) главное чтоб народ собрался :)
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Ну что... Кто готов поехать к морю 01-06-2012 в 19:00? Пункт назначения г. Ильичевск, Одесская область в частный сектор к моим знакомым, до моря спуститься 5 мин. пешком, либо на городской пляж 10 мин. на такси или своей бодрой Субе.

Завтра выложу полную информацию по ценам и сколько человек могут принять. Ориентировочные цены - 50 гривен в сутки на человека (75 лей) + дорога туда и обратно 200 лей (из расчета что в машине едут 4 человека, кто хочет ехать сам на своей - не вопрос.... ) питание обсуждаем отдельно, в принципе от дома где остановимся в 700 метрах Супермаркет, в 1 км мегамаркет Таврия (типа нашего МЕТРО)... примерно поездка на две ночи стоит около 350 лей с человека, что включает в себя проживание + транспорт. Питание отдельно (либо все скидываются на общий стол и питаются большой и дружной Субару Семьей, либо каждый питается как хочет).

Прошу отписаться кто поедет и с кем, дабы определить сколько человек. Так же не мешало бы определить какой транспорт будет ехать... Крайний срок подачи заявки Понедельник вечер... Связанно с тем чтоб держали необходимое количество мест на грядущие выходные... Вообщем жду ваших ответов... И самое главное.. обзвоните кто кого может и поинтересуйтесь кто поедет... может кто то пропустит темку... Спасибо за понимание...

P.S. Список участников в первом сообщении темы...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Отписываемся... Отписываемся... Поактивней товарищи...
 
angar

angar

Член клуба
1 Май 2012
131
0
26
Кишинёв
я.

транспорт машино.

сам или беру на борт до 2 человек (без меня).
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Крайний день подачи заявки понедельник вечер. Я же писал выше. Не вниматеьный.

Толик, как хочешь. Можешь и со мной ехать.
Ты сам будешь?
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
собаку брать можно? :014:

Димон, МакРэй берет.... Если у твоей есть паспорт и все что нужно для ее вывоза за рубеж - без проблем... Только с кем в машине она поедет? Договаривайся с МакРэеем, может на его Субе поедете вместе с собаками...
 
buntari

buntari

Член клуба
1 Мар 2012
813
25
38
Кишинев
Напоминаю что до завтра вечером (вернее уже сегодня вечером) необходимо знать максимально точное количество человек, которые поедут в Ильичевск...
 
A

Agat

19 Мар 2012
67
0
0
KIV
буду я, поеду на своём форике, со мной жена и дочь, можно чуть подробнее узнать о спальных местах? и удобствах? (душ, ванная, биде, сортир типа "дырка в будке на улице") :))