Познакомимся!

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Привет всем участникам форума, Зовут меня Саша , с недавних пор я стал счастливым обладателем Импрезы WRX
белого цвета .
Пока я не в курсе что тут и как,так что не судите строго. но надеюсь с что Вашеи помощью, я быстро во всём разберусь!
Спасибо и приятных всем снов
Привет и добро пожаловать!
Тут все просто, если есть вопросы создаешь тему в нужной ветке, и отписывайся в других темах!
ПС: Чек больше не мучает? ;)
 
Alien

Alien

Член клуба
15 Ноя 2013
102
15
28
48
Привет. Надеюсь найдешь у нас все, что тебя интересовало.
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Добро пожаловать, как вас зовут, как вы узнали о форуме?
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Добро пожаловать!Какой ты вы немногословный,расскажите о себе!)
 
M

Magda13

31 Мар 2014
4
1
3
34
Ребят всем привет) рад общению) будет с кем посоветоваться))
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Привет!Добро пожаловать!А рассказать о себе и машине?)
 
Leeberty

Leeberty

14 Мар 2014
35
7
8
34
Всем привет!Возможно я несколько запоздал с постом в данной теме,но всё же...Меня зовут Константин,24 года,родился и живу в Кишиневе,работаю администратором в такси,на данный момент вожу Subaru Justy,в ближайшем будующем планирую пересесть на Subaru Trezia.На ваш форум наткнулся чисто случайно прописав в гугле "Subaru Trezia-отзывы"как то так...
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Добро пожаловать Константин,уже вам это говорила).Обращайтесь,если есть какие вопросы,у нас все дружелюбные,добрые и к тому же умные!)
 
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
Всем привет!Возможно я несколько запоздал с постом в данной теме,но всё же...Меня зовут Константин,24 года,родился и живу в Кишиневе,работаю администратором в такси,на данный момент вожу Subaru Justy,в ближайшем будующем планирую пересесть на Subaru Trezia.На ваш форум наткнулся чисто случайно прописав в гугле "Subaru Trezia-отзывы"как то так...
Добро пожаловать!
 
Дима

Дима

5 Июн 2014
1
1
3
39
Всем привет! Зовут меня Дима! Я повар! Много работаю! Меня катает SUBARU FORESTER! Приятная машинка! Но многое хотелось бы доработать в ней!
Всем приятного дня!
 
  • Like
Реакции: GeNeTiC_FREAK
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Всем привет! Зовут меня Дима! Я повар! Много работаю! Меня катает SUBARU FORESTER! Приятная машинка! Но многое хотелось бы доработать в ней!
Всем приятного дня!
Устраивайтесь поудобнее у нас!Добро пожаловать!