Моторные, трансмиссионные масла и автохимия

  • Добро пожаловать в Subaru Club Молдова! ✌️

    Вы попали на страницы нашего форума, который существует с далекого 2011 года ❤️

    Для моментального ответа и вашей поддержки, пожалуйста присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы в нашей группе Telegram

    Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и Instagram

    ❗Данное уведомление можно скрыть нажав на крестик в правом верхнем углу )
GeNeTiC_FREAK

GeNeTiC_FREAK

Зам Админа :)
Админ
22 Окт 2011
2.063
263
38
Кишингтон сити
мужики, а давайте без троллинга, а то ща опять начнется 10 страниц флуда и обливалова.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Браво ! Интеллигент и джентельмен ...
Ну тогда хватит поднимать тему которая никому не нужна, и все прочитали, что масло не плохое (отдельные тестируемые образцы) НО ОНО НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ MOTUL
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
мужики, а давайте без троллинга, а то ща опять начнется 10 страниц флуда и обливалова.
Не, я обещал)))
Но как бэ провоцировать не надо...а то уже интеллигентом назвали, приятно, но блин жлоб на ружу просится )))
 
Макс

Макс

Админ
13 Июн 2011
1.286
275
38
Настоящие субаристы всегда сдерживают свои обещания! :007:
 
lubrico

lubrico

Гость
21 Ноя 2012
94
2
18
www.lubrico.md
Ну тогда хватит поднимать тему которая никому не нужна, и все прочитали, что масло не плохое (отдельные тестируемые образцы) НО ОНО НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ MOTUL

КАКОЕ МАСЛО !!! ГДЕ ТЫ, неИНТЕЛЛИГЕНТ, ВИДИШЬ МАРКУ МАСЛА !!!

Вот-ведь пристал ! Тебе не нужна тема - не читай, а того жлоба, который из тебя "на ружу просится" (слитно пишется) придержи внутри.

Заколебал просто.
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
КАКОЕ МАСЛО !!! ГДЕ ТЫ, неИНТЕЛЛИГЕНТ, ВИДИШЬ МАРКУ МАСЛА !!!

Вот-ведь пристал ! Тебе не нужна тема - не читай, а того жлоба, который из тебя "на ружу просится" (слитно пишется) придержи внутри.

Заколебал просто.
ребята давайте жить дружно!!! г-н Lubrico -> если вы заметили с вашим появлением несколько изменился стиль общения на форуме. моя личная просьба - уже достаточно писать про масла либо как-то реагировать на другие высказывания. каждый из нас (особенно те у кого мутогенные машины) уже в принципе определился с маслом и, скорее всего, не собирается его менять. если хотите кого-то убедить сменить масло - большая просьба использовать приватные чаты и т.д. Вас никто не хочет обижать и всегда вам рады. просто рекомендую вам повнимательнее приглядеться к ситуации. пишу это не для того чтобы начать с вами полемику - просто как рекомендация.
 
lubrico

lubrico

Гость
21 Ноя 2012
94
2
18
www.lubrico.md
ребята давайте жить дружно!!! г-н Lubrico -> если вы заметили с вашим появлением несколько изменился стиль общения на форуме. моя личная просьба - уже достаточно писать про масла либо как-то реагировать на другие высказывания. каждый из нас (особенно те у кого мутогенные машины) уже в принципе определился с маслом и, скорее всего, не собирается его менять. если хотите кого-то убедить сменить масло - большая просьба использовать приватные чаты и т.д. Вас никто не хочет обижать и всегда вам рады. просто рекомендую вам повнимательнее приглядеться к ситуации. пишу это не для того чтобы начать с вами полемику - просто как рекомендация.

Рекомендацию я принял к сведению - спасибо.

Но что касается стиля общения ... По-Вашему, это я навязываю стиль ? Делайте замечания Денису.

Что касается тех, кто "в принципе определился с маслом и, скорее всего, не собирается его менять" - еще раз повторяю: я никому не навязываю. Кому не интересна данная (сгенерированная мною) ветка - пожалуйста, просто не заходите.

Я вот не хожу на курсы кройки и шиться, но мне не мешает то, что такие курсы существуют, и я не требую их закрытия потому, что МНЕ они не интересны.

Это моя позиция.
 
Serge

Serge

Совет клуба
29 Фев 2012
284
35
38
48
Chisinau
Рекомендацию я принял к сведению - спасибо.

Но что касается стиля общения ... По-Вашему, это я навязываю стиль ? Делайте замечания Денису.

Что касается тех, кто "в принципе определился с маслом и, скорее всего, не собирается его менять" - еще раз повторяю: я никому не навязываю. Кому не интересна данная (сгенерированная мною) ветка - пожалуйста, просто не заходите.

Я вот не хожу на курсы кройки и шиться, но мне не мешает то, что такие курсы существуют, и я не требую их закрытия потому, что МНЕ они не интересны.

Это моя позиция.
насчет стиля - уверен что здесь никто не применял бы такой стиль если его не провоцировали. еще раз хочу подчеркнуть, что на мои письма можно (и наверное не нужно отвечать). это рекомендация.
 
Denis

Denis

Совет клуба
28 Июл 2011
1.594
64
38
47
Кишинев
www.hammer.md
Рекомендацию я принял к сведению - спасибо.

Но что касается стиля общения ... По-Вашему, это я навязываю стиль ? Делайте замечания Денису.

Что касается тех, кто "в принципе определился с маслом и, скорее всего, не собирается его менять" - еще раз повторяю: я никому не навязываю. Кому не интересна данная (сгенерированная мною) ветка - пожалуйста, просто не заходите.

Я вот не хожу на курсы кройки и шиться, но мне не мешает то, что такие курсы существуют, и я не требую их закрытия потому, что МНЕ они не интересны.

Это моя позиция.
Даже дети понимают, нельзя зайти в чужой двор, залезть в чужую песочницу, и сказать это моя позиция.
 
Natty

Natty

Модератор
17 Авг 2012
1.402
723
38
Кишинёв
Мальчишки АУУУУ!!!!Я тут!!!Я вас очень прощу,вы же хорошие,милые,умные ребята.Ну прекратите пожалуйста.Мир?